наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
свадьба или роспись?, какой вариант вы выберете для себя?
 
Моя свадьба была именно такой, как я хотела - в узком кругу (гостей было около 20 человек), но с белым платьем и тамадой :)
 
У меня была большая свадьба, со всеми родственниками, цыганами и прочей ерундой. Если честно, это был трэш! Знала бы, что так обернется, ни за что бы не закатила такую гулянку.
 
Мы просто расписались вдвоем со свидетелями, а гулянки как таковой небыло. И не жалею об этом!
 
Праздновали свадьбу, в основном, с друзьями. Из родственников были только родители да родные братья (мой и мужа). Все было прелесно, заказывали выездную церемонию
 
Росписались до свадьбы, что бы никуда не торопиться, выездная церемония на природе и фуршет в кругу самых близких там же на природе)
 
Мы закатили громкую свадьбу, гости три дня пили :) Мужу хотелось провести этот день более скромно, но, получилось как получилось...
 
В последнее время придерживаюсь мнения,что лучше роспись.
 

 
Свадьбу изначально не планировали, просто роспись и все. Не хотелось расходов и суеты. Посидели после церемонии небольшой компанией и все. Остались хорошие воспоминания о том дне.
 
Зависит от финансов, семейных ценностей и устоев и  для кого собственно свадьба, если для родственников, то гуляйте пышно и широко, если для себя то роспись и путешествие, а если нет денег то и  не то и не другое не надо делать, безденежье уничтожит любой брак))
 
Любая девушка мечтает о свадьбе. Нельзя лишать себя этой прелести; пусть скромная, но свадебная церемония
 
Да тоже не стоит лезть в кредиты и устраивать крутую свадьбу
 
Мы устраивали и свадьбу и роспись
 
Да у меня так то тоже все нормально прошло на свадьбе, все было ровно так как я рассчитывала
 
я считаю свадьба это бесполезная трата денег!
 
тоже так думаю, лучше в путешествие поехать или улучшить свои жилищные условия
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple