наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
выбор матраса, нужны советы по выбору матраса
 
Уважаемые, какой матрас лучше купить ребенку-анатомический и ортопедический?
 
а какой возраст? обычно ортопедические идут с детскими кроватками. анатомический, т.е. принимающий форму тела, вряд ли подойдет для детей.
а на диван хорошо подойдет топпер (надиванник)- это матрас, только высотой примерно 10см. в асконе мы брали на заказ взрослый по индивидуальным размерам дивана. из плюсов - цена - 2500 руб, из минусов - менее жесткий чем их матрасы с пружинами и где у дивана складка - топпер прогнулся.

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Возраст 4 года. Нужен матрас с размерами 120х60.
 
лучше ортопедические потверже
 
Ортопедический и не надо экономить на здоровье)
 
http://maximum-dance.ru/tantsy-dlya-detej-14-let-i-starshe/
 
Тут лучше врач посоветует.
 

 
Я, для своей малышки, купила ортопедический.
 
Из собственного опыта могу  сказать,что лучше покупать средней жёсткости.
 
мы спрашивали у консультантов в самом магазине уже.  при покупке
 
Для маленького ребёнка не нужно ничего особенного -обычный купите.
 
Мы кстати тоже в поиске хорошего матраса.
 
Сейчас огромный выбор матрасов, что и глаза разбегаются, как правильно выбрать и какой марки? Есть проблемы со спиной, проблема в неудобном месте сна.
 
Если, для малыша то в идеале кокос и греча, если твердо то поверх тоненький ложить, подушечку не надо, она после 4 месяцев.
 
Насколько я знаю у нас не так много хороших производителей
 
Послушаю
 
Я тоже люблю еврокнижки, если диван должен выполнять функцию спального места.
 
Цитата
Ма-Ми написал:
Я тоже люблю еврокнижки, если диван должен выполнять функцию спального места.
Диваны книжки подходят для любой небольшой комнаты, когда нужно быстро освободить пространство. Могу посоветовать производителя , у которого нормальная цена и большой выбор.
 
Насчет матраса, как по мне это всегда индивидуальный выбор, могу порекомендовать хороший способ для похудения который реально быстро востанавливает форму. Сама придерживаюсь курса питания около двух недель после родов и чуствую что способ действенный. Кому интересно прикреплю ссылку на документ, почитаете на досуге. Всем легких родов и быстрого восстановления :)
bit.ly/3heeART
 
Всем спасибо за рекомендации, много полезностей тут есть!)
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple