наверхвверх
Страницы: 1
Прививка от гриппа, Кто ставил?
 
Подскажите, стоит ли ставить прививку от гриппа? Отзывы в интернете разнятся, себе например не ставлю и все хорошо, а за ребенка страшно.  Нам год, педиатры уговаривают ставить, но я так понимаю им нужно планы выполнять, а остальное им до лампочки. Уже всю голову сломала, как Гамлет у Шекспира: быть или не быть, вот в чем вопрос. Мамы, у кого есть положительный опыт прививки, подскажите, у кого как прошло?
 
Делала прививку от гриппа Совигрипп дочке в том году. Перенесла она её достаточно хорошо, но болела нисколько не меньше и не легче, чем в те года когда мы её не делали. Поэтому в этом году не стала ребенка мучить (все же боятся их делать). Мужу тоже каждый год на работе делают, обязаловка такая у них - тоже разницы никакой. Поэтому даже не знаю, все разные - может кому-то и помогает эта прививка болеть меньше.
 
Тоже не делаем
 
Мы не делали, не вижу смысла, читал что и с прививками дети могут заболеть
 
не делали и не собираемся!!!!!
 
Даже если не ставить прививку, детям все равно необходима профилактика. Слишком серьезные могут быть последствия. Я вот каждый год даю своим детям Цитовир-3 и пока никто не заболел.
 
Прививка от гриппа не всегда работает в плане того снижается уязвимость и то что что вирус не прицепиться, но сделав прививку можно обезопасить себя от осложнений, быть менее заразным и отболеть быстро и в легкой форме.
 

 
Делаю отрыжку и все равно как будто ком в горле и все равно идёт отрыжка? Подскажите что это может быть. Очень волнует это, срок 24 недель шестой месяц
 
Отрыжка - это приступ тошноты по русски? Или потоки воздуха из желудка?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple