наверхвверх
Страницы: 1
Косметика
 
Девочки, пользуетесь ли вы какой-то косметикой во время беременности? Интересуют средства для умывания и крема. А то у меня кожа немного сухая и я переживаю, чтоб не было аллергической реакции. Может есть хорошие марки с натуральным составом?
 
Я во время беременности вообще не пользовалась никакой косметикой. Умывалась отваром ромашки, крем детский использовала. И то совсем немного. Кожа нормальная у меня, поэтому дополнительно не требовались никакие средства. А декоративную косметику смывала мицелярной водой.
 
Я в аптеке косметические средства покупаю. Можете Виши посмотреть - может Вам подойдёт. Там есть разные средства 0 и для умывания, и кремы тоже. Она при дерматологических проблемах как раз и применяется.
 
На минеральные масла и парабены аллергия обострилась во время беременности, плюс исключила уходовые со спиртами и отдушкой, когда лицо сильно сушит то мажу его бепантеном.
 
Нивеа единственное что всегда переносилось нормально)
 
Смотрите чтобы не было в составе - армии парабенов, минерального масла и химической отдушки, Виши кстати и её братья не эталоны составов, много в них химозы, да и составы не сильно инновационные.
 
Внимательно читайте состав косметики, покупайте только проверенных производителей.
 

 
Я для умывания гидрофильное масло использую, оно ничего не сушит.
 
Я кстати сама сейчас не отказалась бы от качественной косметики
 
Уже не первый раз заказываю себе косметику она не дорогая и с качеством ни чем не хуже чем у вех этих брендовых,, хотя в наличии есть и фирменная косметика.
 
Цитата
соленко пишет:
Конечно пользовалась, долгое время только Чистую линию брала.
Видимо, у вас собственные ресурсы хорошие, что такой простой косметики хватает...
 
Цитата
Emmka пишет:
Уже не первый раз заказываю себе косметику
Где заказываете? Мне кажется, в интернете очень легко нарваться на подделку. Как определить, качественный товар продается или нет?
 
конечно)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple