наверхвверх
Страницы: 1
Детская посуда
 
Девочки, покупаете ли вы своим деткам отдельную посуду? Или кормите из общей? Насколько она качественная и из какого материала сделана? Хочу своей малышке приобрести и сомневаюсь.
 
Не вижу в этом надобности. У меня есть Люминарковский сервиз и там есть разного объёма тарелки. Я использую те, что в виде небольших салатников. Посуда хорошая, небьющаяся. А сын есть на специальном стульчике, так что мне удобно.
 
Цитата
Ирунька пишет:
Не вижу в этом надобности. У меня есть Люминарковский сервиз и там есть разного объёма тарелки. Я использую те, что в виде небольших салатников. Посуда хорошая, небьющаяся. А сын есть на специальном стульчике, так что мне удобно.
А мне нравится детская посуда - она яркая, красивая и лёгкая. Если ребёнок сам учится есть и пить, то он легко может держать такую кружечку в руке. И если упадёт на пол тарелка, то точно не разобьётся. А люминарковская тарелка упала на плитку и всё.  Удобно покупать сразу детские наборы посуды, чтоб у ребёнка был индивидуальный комплект. Есть качественные и довольно недорогие варианты, посмотреть такие можно в интернет магазине посуды https://nlozhka.com.ua/ .
 
Так детская посуда есть из разных материалов. У нас есть и пластиковая, и стеклянная. Меньший ест из первого варианта, а старший - из второго. И просят только в свои тарелочки, взрослой тарелки не хотят.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple