наверхвверх
Страницы: 1
Производство детских площадок, Детские площадки
 
Мамы и папы, такая тема - решили открыть частный д/с, с мебелью определились. Встал вопрос как обустроить дворик, ищу вот детские площадки, нужна небольшая пока, со временем расширимся, может еще задний двор обустроим. Заранее благодарю  O:e
 
Вы ищете детские развлекательные площадки (качели, карусели, игровые комплексы, горки,  качалки, лазы, песочницы) или спортивные (турники, лабиринты и пр)? И еще нужно учитывать вопросы по безопасности.
 
Есть еще площадки, где  совмещены, как элементы спортивного оборудования, так и элементы игрового оборудования. И да, согласна, один из главных критериев выбора игровой площадки является безопасность, поэтому тут подход нужен серьезный.
 
У меня есть тоже небольшая задумка, но я хочу на дачу, у нас огромный двор, хотелось бы оборудовать для детишек в этом году. Начали тоже поиски, хотим яркий, надежный комплекс, ищем активно, потому как не успеешь оглянуться, а лето вон оно). Тоже хотелось бы небольшой, компактный комплекс, чтобы года три простоял, пока дети не вырастут. Смотрела тут http://dvorick.ru/ может и вам что приглянется.
Изменено: Лилия - 8 февраля 2019 23:49
 
Хорошие площадки стоят немало. Можно самим многое изготовить.
 
у нас в посёлке сделали площадку,но она далеко,и ёё сразу разломали детишки лет 14-15...вот так
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple