наверхвверх
Страницы: 1
Микроблейдинг бровей
 
Девчонки, привет! Надоело мне красить брови каждые 2 недели, а без покраски я как моль :D   И вот решила на процедуру микроблейдинга сходить. Кто делал себе, как вам результат?    
 
У меня от природы свои брови шикарные – черные и форма красивая, немного только корректировать хожу. Но если бы была необходимость – выбрала бы именно микроблейдинг, отзывы об этой процедуре только хорошие читала.
 
Я 2 года назад сделала себе – очень довольна! Первый раз к плохому мастеру попала, погналась за дешевизной – в итоге переделала у квалифицированного мастера и цена соответственно выше была, но это того стоит! Делайте – не пожалеете.
 
Да, и такое бывает, горе-мастеров работы потом переделывать приходится.
Изменено: Лилия - 18 февраля 2019 16:20
 
Тоже хочу себе сделать
Изменено: Орхидея - 18 февраля 2019 20:04
 
Цитата
Надежда Бурлаева пишет:
Девчонки, привет! Надоело мне красить брови каждые 2 недели, а без покраски я как моль И вот решила на процедуру микроблейдинга сходить. Кто делал себе, как вам результат?
Ну знаете, для этого нужно четко знать, какую именно форму бровей Вы хотите. Иначе мастер может сделать что-то не то и будете жалеть не один месяц, исправить то это не так просто. Если интересно, посмотрите на специализированном портале МодаФото варианты макияжа https://modaphoto.ru/makiyazh/ - может  и подберете что на свой вкус))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple