наверхвверх
Страницы: 1
Подарок ребенку
 
Если вы хотите домик для куклы Барби купить https://clubshopcity.ru/catalog/barbie
То тут очень приятные цены и большой выбор. Это реально классный подарок, к которому я бы посоветовала присмотреться. Я своему ребенку покупала и ничего плохого сказать не могу от слова совсем)
 
Нас тоже эта тема интересует ,на прошлой неделе купили дочке "В супермаркете"  .Отличного качества -дочке нравится и просит еще наборы
 
На сколько долго ребенку интересны такие наборы?
 
На неделю
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
 
Я не буду покупать.
 
Цитата
feert пишет:
Нас тоже эта тема интересует ,на прошлой неделе купили дочке "В супермаркете" .Отличного качества -дочке нравится и просит еще наборы
Куколки безумно мимишные! А присматриваюсь, подруга купила ребёнку  6 лет гироскутер и самокат. Тот гоняет с весны на них и не надоело ему до сих пор.
 
А по каким критериям  качественный и надолго? Знаем неверняка, что ребёнку такой подарок очень понравится и обрадует. Но этого мало. Нужен крепкий и качественный, лет 5 откатать на нем. Мы готовы заплатить чуть больше ради надёжности. А не так: через сезон разбитый пластик и стертые колеса. И, главное, разочарованный маленький ездок. Хотим малышу обеспечить интересную прогулку не на 1 сезон.
Что скажете?
Изменено: Nelli Pagalishina - 25 ноября 2019 9:40 (Ошибка)
 

 
Надо от возраста и размеров ребенка отталкиваться, возможно по ростовке через пару лет надо будет менять.
 
Не прошла ссылка и дублирую.
А по каким критериям выбрать детский самокат
качественный и надолго? Знаем неверняка, что ребёнку такой подарок очень понравится и обрадует. Но этого мало. Нужен крепкий и качественный, лет 5 откатать на нем. Мы готовы заплатить чуть больше ради надёжности. А не так: через сезон разбитый пластик и стертые колеса. И, главное, разочарованный маленький ездок. Хотим малышу обеспечить интересную прогулку не на 1 сезон.
Что скажете?
 
Хочу купить ребенку в подарок гироборд  Smart Balance Pro AllRoad 10,5"
что  скажите стоит брать или посоветуйте что то лучше.
Изменено: tykolop - 4 января 2020 0:43
 
есть варианты и по лучше!
 
Моей дочери очень нравится игра модельное агентство Игра красочная, интересная, порой играем с дочкой вместе.
 
Хорошие варианты.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple