наверхвверх
Планируем купить детям спортивный комплекс.
Страницы: 1
Планируем купить детям спортивный комплекс.
 
Здравствуйте. Давно думаем купить спортивный комплекс для детей, установить его возле дома, чтобы и наши и соседские дети там играли, занимались. Может кто-то подскажет где его можно купить недорого в Москве? И на что стоило бы обратить внимание при выборе, давайте обсудим?!
 
Salka, доброго Вам времени суток. Да во всемирной паутине хватает предложений о продаже игровых площадок, спортивных комплексов. Думаю, что если Вы хотите купить спортивный комплекс подешевле, то стоит брать не у перекупов, а у той компании, которая занимается их производством . Наверняка цена будет более интересной.
 
Не советую покупать дешевый комплекс, лучше взять подороже, более качественный. Можно взять кредит или попробовать найти где продают в рассрочку.
 
А Вы в газетах разместите объявление, и Вам уже в тот же день начнут звонить предлагать купить , из всех предложений выберете самое выгодное, вот и весь секрет.
 
Спорт-комплекс это очень хорошо.
 
спортивный комплекс это просто отличная идея,хотели тоже такую,но из за планировки и площади квартиры пока отказались от этой идеи iuoiui  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple