наверхвверх
Страницы: 1
Подарок на крестины
 
Подскажите, что в основном дарят на крестины ребенку? Моя подруга пригласила меня на крестины, не пойду же я с пустыми руками, да и денег особо нет на подарок, максимум, что могу потратить, это примерно 1000 гривен. Что в Украине можно на эту сумму купить трехмесячному ребенку?
 
Никогда не покупала подарки, всегда дарю деньги. Это самый лучший подарок. Родители ребенка сами купят все, что захотят, или что необходимо ребенку. Между прочим, ваша сумма не так уж и мала, можно спокойно ее подарить
 

Не знаю, как кто, но я никогда не дарила деньги. Не считаю это подарком, да и как-то неудобно дарить деньгами. Ведь хочется, чтобы у людей осталась память, подарить, что-то полезное, особенно для ребенка.

 

Тогда я бы вам посоветовала поинтересоваться у подруги, что нужно ребенку. Так вы точно подарите полезный подарок. А вообще, если разобраться, то трехмесячному ребенку нужны памперсы, и погремушки.

 

Я так понимаю, что вы не крестная, а просто гость, и вам не надо дарить крестик, или цепочку. В таком случае вам можно купить ребенку какие-нибудь игрушки, погремушки, или же мягкую игрушку.  Или вообще купить детскую постель, кстати, отличный вариант. Я своей племяннице собираюсь сделать такой подарок, пока здесь выбираю.  Правда, не могу определиться с цветом, что лучше подойдет….

 
Деньги и игрушку ребненку
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple