наверхвверх
когда перешли на одежду для беременных?
Страницы: 1
когда перешли на одежду для беременных?
 
у меня самое начало беременности, и кроме задержки я вообще ничего не чувствую. живота нет грудь только больше стала как будто полнее что ли. когда уже нужно начинать носить вещи для беременных? чем они вообще отличааются кроме какк пространством для живота? я думала они из натуральных материалов хотя бы, а в магазине была там для беременных сплошная синтетика, это разве не плохо для будущего малыша? синтетика вообще вредная говорят а тут для беременных и все синтетика как так... ничего не понимаю в общем, может кто нибудь разьяснит как и что
 
Я начала носить одежду для беременных только в третью свою беременность. До этого живот у меня был небольшой, и особой необходимости в чём-то именно для беременных и не было. Но когда "распробовала" штаны с мягкой вставкой для животика, я поняла, что это гораздо удобнее всего остального)

Когда вам станет неудобно в обычной одежде, тогда и перейдёте на беременную)
И да, конечно же беременным нужно покупать одежду по возможности из натуральных тканей.
 
Я из одежды для беременных использовала только брюки и юбки. Верх не особо-то нужен именно из ассортимента доя беременных, и из обычной одежды отлично сидит, если свободного кроя
 
Я стала носить более удобные и комфортные вещи с месяцев пяти наверное, перешла на удобную обувь, на более воздушные модели одежды, которые не сковывают движения. Футболки в основном у меня, могу посоветовать всем и каждому, качество просто выше всяких похвал. В них очень комфортно
Изменено: Анна Вальтер - 28 июня 2021 23:10 (Ссылки запрещены!)
 
Период 4-7 месяцев пройдут в достаточно тёплый период, то ношу спортивные платья, удобные во всём и погулять и на работе,  т.к. в обычной жизни люблю обтягивающие *под кожу* легенсы/штаны, то сейчас их одеть не могу...
 
Без сообщения
 
Я стала носить более удобные и комфортные вещи с месяцев пяти наверное, перешла на удобную обувь, на более воздушные модели одежды, которые не сковывают движения. Футболки в основном у меня  могу посоветовать всем и каждому, качество просто выше всяких похвал. В них очень комфортно
Изменено: Анна Вальтер - 1 июля 2021 0:16 (Ссылки запрещены!)
 

 
Одежда для беременных - это моя повседневная одежда теперь) А что, все натуральное и удобное, красота
 
Моя жена на втором месяце перешла. Раньше носила всегда обтягивающие вещи, а по мере того, как живот у неё начал расти, она стала носить уже более просторную одежду такого плана. В ней её комфортно было, ничего не сдавливало и т.п.
 
У меня из одежды для беременных было только 2 платья, купила их в специализированном магазине
 
Вы знаете, вот вообще обычную одежду не хочется покупать. Неудобная, неприятная, синтетика сплошная. А беременным все мягкое, удобное, натуральное. Даже вопроса не встает, что брать. Белье особенно, нормальные физиологичный бюстики только для беременных и кормящих делают
 

Расскажу свою историю. Когда узнала, что в положении, решила, что не буду тратить бюджет и покупать одежду для беременных, а обойдусь оверсайзом. До 5 месяца держалась, а потом мне подруга порекомендовала. И знаете, что — как я сильно ошибалась в начале. Абсолютно не балахоны, а красивые вещи по фигуре и при этом чувствуешь себя даже с пузиком красоткой. 💃 Не знаю, как они это делают, но мне и краситься, и укладку делать каждый день захотелось. Так что, девочки, не экономьте на себе, ваше хорошее настроение и классное самоощущение в период беременности важно для вас, ребенка и даже мужа. 🙂

 
Я не носила специальную одежду, своей обошлась
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple