наверхвверх
Страницы: 1
Игры для детей
 

В какие игры играют ваши дети, поделитесь опытом?

 

Ну, смотря какие игры вы имеете ввиду, компьютерные, настольные, подвижные? Мой ребенок, например, играет во все игры, кроме настольных, мы еще маленькие для настольной игры, то больше предпочитают детки постарше. Из подвижных мой сын играет с ребятами во дворе в выбивалки, футбол, например. На компьютере у нас на первом месте онлайн платформа  развивающие игры и упражнения, для ребенка.

Изменено: Анна Вальтер - 31 августа 2021 22:18 (Ссылки запрещены!)
 

Я спрашивала про компьютерные игры, мой ребенок становится зависимый от компьютера. Спасибо за ссылку на онлайн платформу, пригодится.

 
Девочки, а у кого дочки любят лошадей и всё что с ними связано? Ищу компьютерные развивающие игры для ребенка 5 лет про лошадей.  
 
Цитата
Мама Кошка написал:
Девочки, а у кого дочки любят лошадей и всё что с ними связано? Ищу компьютерные развивающие игры для ребенка 5 лет про лошадей.  

У меня, моя дочка обожает мультик Май литл Пони и в игры про лошадей играть онлайн любит. Находим их на сайте Quicksave. Там и пазлы собирать с лошадками можно,  и наряжать их,  и глазки им красить, короче, чисто девчачья такая тема, но дочка в восторге. Главное, что этот игровой ресурс имеет простой и понятный интерфейс, с ним даже ребенок справиться!


Изменено: Анна Вальтер - 23 октября 2021 22:23 (Ссылки запрещены!)
 
Мои на планшете играют в Энгри Бердс, Зомби против растений, шарики три в ряд.  
 
Цитата
Морская Звезда написал:
Мои на планшете играют в Энгри Бердс, Зомби против растений, шарики три в ряд.  
Я и сама люблю играть в Энгри Бердс, прошла все её части, любимая -  Рио. Легендарная игра, прямо залипашка!  
 

 
Сама думаю что предложить
Изменено: M0nika - 19 апреля 2023 8:02
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple