наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Рост плода при беременности 3D УЗИ, Супер современные методы исследования.
 
У нас есть и 3д и 5д , но  отзывов плохих (типо что это облучение или наносит вред малышу), я не слышала, по-моему это все предрассудки.Конечно каждая мама вправе выбирать то что лучше для нее и для ее малыша.Например я склоняюсь к тому , во -первых где специалист лучше(сарафанное радио работает везде).во -вторых если на 3д аппарате  легче увидеть какие то патологии и предотвратить это , то думаю что даже никто выбирать не будет.
 
Если бы 3 д узи было бы настолько вредно, как здесь пишут, все бы исследования давно запретили проводить. Я же напротив считаю, что такую диагностику необходимо пройти каждой. Это же такая возможность - более тщательный анализ, исключение пороков развития. Минусом же является его стоимость, в денежном эквиваленте. Не все могут позволить себе эту процедуру.
Slсветик
 
Видео не просматривается (((
А мы ходили на второе узи на 3d и я не сколько не жалею. В основном отказываются от процедуры из-за того, что это дороговато. Но если есть возможность, то не думаю, что такое узи вреднее обычного, зато после 3d как то спокойнее сразу на душе, когда тебе говорят, что все хорошо, что все органы развиваются правильно, показывают ручки, ножки, глазки. Я шла сознательно, потому что беременность первая, многое не понятно, врачи мало что рассказывают, да и в женской консультаци такой врач узист ужасный, что я после первого раза точно знала, что к ней я точно не пойду, поэтому тчательно выбирала клинику, где стоят самые хорошие аппараты узи. По возможности пойду на третье туда же )))
Качество и снимков и обслуживания, все таки отличается. Если в ЖК на фото узи, которые выдают вместе с заключением, вообще ничего не видно и не понятно, то при обследовании на сверхчувствительном аппарате получается очень хорошее иображение.
И еще, мы ходили вместе с мужем, ему даже больше, чем мне поравилось )))
Чудеса там, где в них верят...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple