наверхвверх
Страницы: 1
Как изменились вкусы в беременность?, Изменились ли предпочтения в еде?
 
Всем привет!

Когда я была беременна старшей дочкой, то была ужасной сладкоежкой. Конфетки, булочки, всякое такое. Я себя сдерживала как могла, конечно, но на сладости тянуло страшно.

С сыном наоборот, сладости фу-фу, колбасу давайте.

С младшей дочерью я хотела только МЯСО. Причём до этого я три года была вегетарианкой, да и вообще по жизни мясо не очень-то и люблю. А тут - я его не ела, жрала. По-другому не скажешь 🙈

А ещё варёные яйца и отварной картофель. Тоже странные для меня продукты.

А как родила - всё, превратилась обратно в себя.

А у вас так было? Беременность меняла (или меняет) ваши вкусовые предпочтения?
 
Я бывало отправлю мужа в ночной магазин, а пока он ездит, совершенно расхочу заказанное.  
 
А я просто все подряд есть начала. Как с голодного края. Все на меня такими вот глазищами смотрят, а я ем как не в себя. И даже не поправилась особо, +8кг за всю беременность. Боялась потом так и буду все жрать и жрать. Но нет, прошло.
 
Цитата
Гость написал:
А я просто все подряд есть начала. Как с голодного края. Все на меня такими вот глазищами смотрят, а я ем как не в себя. И даже не поправилась особо, +8кг за всю беременность. Боялась потом так и буду все жрать и жрать. Но нет, прошло.
Хорошо, что прошло)
 
Цитата
Боня написал:
Я бывало отправлю мужа в ночной магазин, а пока он ездит, совершенно расхочу заказанное.  
О, да, вкусы меняются с каждой минутой)
 
я люблю соленое и так и продолжаю пока особо вкусы не поменялись
а если мне чего-то особенного хочетсяф то значит нужно это есть, это значит что моему орагнизму чего то нехватает?
 
Мне часто хотелось сладкого, врач сказала этоу  меня не хватает кальция. Я для кальция кунжут ем. И правда, после усиленного налегания на кунжут перестало так на сладкое тянуть.
 

 
Меня беременность вообще сильно меняет, и не только в плане вкусов. Все меняется, я меняюсь, как другой человек каждый раз
 
А с какого периода вам так всего хотелось ? Что мужа отправили за одним,а пока он ходил,  хотели другого?
скоро 4 месяца, я только чёрный шоколад периодами хочу и мороженое,  а так сладости не люблю...кусочек торта в праздник,  а тут иногда шоколадку съем😁 а так вообще ничего не хочу, скорее не могу о чём-нибудь жирном подумать, о хвмбургере например, или куске мяся с которого жир течёт,  хочется/можется фруктов и овощей  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple