наверхвверх
Изменились ли ощущения в сексе после беременности?
Страницы: 1
Изменились ли ощущения в сексе после беременности?
 
Многие говорили, что после родов интимная жизнь партнеров изменяется. У кого-то в лучшую, у кого-то в худшую сторону. Давайте делиться в Довольно часто еще до родов слышала, что после родов в сексе у женщин и у мужчин (естественно с рожавшей женщиной) изменяются ощущения. У кого-то в худшую, а у кого-то в лучшую сторону. Давайте поделимся в этой теме кто какие изменения заметил.
Лично я чувствовала себя немного зажато, но потом все изменилось. И как я считаю у меня усилились ощущения.
 
Мне нравились свои ощущения во время беременности, и муж был нежнее и внимательнее, и удовольствие гораздо быстрее получала. После родов ощущения изменились, наверно, думаю из- за постоянной усталости и недосыпа. А потом все нормализовалось.
 
Мне тоже кажется, что ощущения после родов другие, и эти другие мне больше нравятся. Так что можно сказать, что у меня половая жизнь сейчас улучшилась, мужу тоже больше нравлюсь я сейчас, чем до родов. Еще я вумбилдингом стала заниматься, может это тоже мне помогло.
 
А мне кажется что ощущения такие же, только в эту беременность желание поутихло...
Лана, а что такое вумбилдинг?
[url=http://www.metricline.ru][/url]
 
Разницы  по оЧучениям не почувствовала..Единственное,что при беременности  самого секса совсем не хочется)) Приходится ради мужа... А после родов где-то через 2-3 недели желание возобновлялось..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple