наверхвверх
Где и какую одежду приобрести для беременных?
Страницы: Пред. 1 2
Где и какую одежду приобрести для беременных?
 
http://www.hunnymammy.ru/
 
По началу очень долго не могла найти нормальной одежды, все что находила в магазинах не нравилось, сидело ужасно и дешево выглядело. Я была очень разочарована так как я жуткая модница( да и старые вещи были малы. Со временем долгие поиски дали свои плоды:D и я нашла сайт в котором был раздел одежда для беременных. На удивление одежда оказалась очень модной и практичной. Я решила заказать пару вещичек о чем ни капли не пожалела. Все сидит отлично и очень удобные стильные вещи.
 

Я во время беременности часто в спортивном костюме ходила, мне эта одежда удобнее всего была. Вы можете сами оценить современные спортивные костюмы, это действительно удобная и стильная одежда.

 
Это вопрос наверное всех волнует, кто беремен
Благодаря интернет моно на озоне или вб взять что хочешь любого размера, с доставкой даже
 
Наверное лучше вместительную, чтобы растягивалась
 
Одежда обязательно должна быть качественной, еще надо чтобы все было сшито тоже хорошо. Рекомендую сразу купить себе одежду которая будет нужных размеров.  есть много разной одежды удобных размеров для беременных
Изменено: Анна Вальтер - 26 февраля 2022 0:36 (Ссылки запрещены! За нарушение БАН)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple