наверхвверх
Страницы: 1
сон во время беременности, подушка для беременных
 
1.    Подушку мне подарил мой муж на 14 февраля и теперь думаю как же я без нее обходилось все это время! В нашей семье она на расхват! Заказывал он кажется на сайте. Очень полезное изобретение для беременных – эта самая подушка. Решает много проблем разом. Я долго не могла найти удобное мне положение во время сна, постоянно мучали боли в поясничном отделе. С покупкой подушки сплю как убитая)
 
Цитата
Ирина пишет:
1. Подушку мне подарил мой муж на 14 февраля и теперь думаю как же я без нее обходилось все это время! В нашей семье она на расхват! Заказывал он кажется на сайте. Очень полезное изобретение для беременных – эта самая подушка. Решает много проблем разом. Я долго не могла найти удобное мне положение во время сна, постоянно мучали боли в поясничном отделе. С покупкой подушки сплю как убитая)
смотрела отзывы по подушке фэст, очень много положительных. Жаль, в своё время не попробовала) видимо, и правда удобная штука!
 
Честно говоря, не знаю насколько сильно но подушка бы смогла помочь в моем случае. Постоянная бессонница уже достала, честно говоря. Хочу попробовать заменить своей матрас на ортопедический такого типа. Не знаю насколько это мне поможет, но попробовать стоит. А какие у вас методы борьбы с бессонницей?
 
Советы для выбора подушки для беременных можно почитать на   ortobiz.ru    :D
Изменено: faziusa - 10 июня 2015 10:06
 
Я тоже использую подушку для беременных, очень удобная вещичка. Правда, теперь делим её с сестрой, она тоже в положении. Такая забавная у нас ситуация, одна подушка на двоих, так сказать))
 
Честно говоря впервые слышу про такую подушечку)))) На каком сроке ею можно начинать пользоваться??
 
Цитата
Эльвира пишет:
Честно говоря впервые слышу про такую подушечку)))) На каком сроке ею можно начинать пользоваться??
обычно ей начинают пользоваться, когда животик уже большой и доставляет дискомфорт во время сна, т.е. месяца с 6-7го
 

 
Заказывали с мужем подушку . осталась очень довольна. Подушка большая и очень удобная)) Цены приемлемые))
 
И я раньше не знала о таких подушках. Во время беременности так намучалась, это пипец. Планируем второго. Забеременею - куплю подушечку :)
 
А мне такая подушка не понравилась - мешает когда с бока на бок переворачиваюсь. Пользуюсь обычной анатомической, покупали по скидке на хилдинг андерс, мне на ней гораздо удобнее, чем на специальной.
 
они эти сны и предсказать беременность способны.
 
сны бывают разные. но не стоит сильно о них думать. во время беременности нужен покой и позитивный настрой
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple