наверхвверх
Страницы: 1
Лазерный пилинг, Сделала лазерный пилинг и не знала, что беременна
 
Девочки привет. Я тут новичок. Очень надеюсь найти ответ на свой вопрос.  Две недели назад, я сделала лазерный пилинг лица (шлифовка). Потом почувствовала себя как то не очень. Сделала два теста и оба положительные. Сделали УЗИ. 5 недель беременности.
 
Цитата
Мария Тарасова пишет:
Девочки привет. Я тут новичок. Очень надеюсь найти ответ на свой вопрос. Две недели назад, я сделала лазерный пилинг лица (шлифовка). Потом почувствовала себя как то не очень. Сделала два теста и оба положительные. Сделали УЗИ. 5 недель беременности.
точно, конечно, не могу сказать, безопасна ли эта процедура. Но уточняла про другие косметические процедуры (шеллак, сахарная эпилляция, окраска волос и бровей), рекомендовали отказаться только от окраски волос, если необходимо осветлять корни перекисью - это агрессивное воздействие. По остальному - отказываться, только если есть аллергия на средства, которые используются в процессе. Тут каждый для себя решает - кто-то и тушью краситься перестает, а кому-то важно выглядеть так, как он привык, чтобы не впадать в уныние) я за золотую середину.
 
Да все это понятно;) но зараза, очень боязно, не могла ли я как то навредить малышу;(
 
а про самочувствие, кстати, у меня когда подруга делала такую процедуру, вообще 2 дня с температурой лежала, тоже плохо перенесла. Не беременная :)
 
Цитата
N@ti пишет:
а про самочувствие, кстати, у меня когда подруга делала такую процедуру, вообще 2 дня с температурой лежала, тоже плохо перенесла. Не беременная :)
Я делаю процедуру не первый раз, поэтому состояние ок. Переживаю за другое;(
 
Думаю, что не сильно страшно. Я во время беременности делала феноловый пиллинг на него никаких противопоказаний нет))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple