наверхвверх
Проблемы с кожей после беремнности
Страницы: 1
Проблемы с кожей после беремнности
 
Всем привет. История моей проблемы давняя, но не буду вдаваться в подробности. Суть в том, что я уже очень давно пытаюсь избавиться от сыпи на лице, а появилась она после родов. Перепробовала все магазинные средства. Поделитесь как вы боролись с акне, что помогло, а на что не стоит тратить время?
 
Та же проблема у моей подруги, она пользуется обычной косметикой из серии масс-маркет, Изменений в лучшую сторону нет, так же, как и в худшую, в принципе. Подарю ей, наверное, сертификат на профессиональную серию.
Изменено: Лилия - 19 апреля 2019 22:00
 
Скорее всего это гормоны. Правда, у меня с такой же проблемой анализы показали, что с гормонами все в порядке. Я ходила к косметологу, она мне делала курсы разные. Теперь я у неё беру салонные средства, дороже обычных, но зато моя кожа стала чистой и здоровой.
 
Если это связанно с беременностью и пост период, то это гормональные прыщи, они пройдут сами когда гормональный фон после гв стабилизируется, витамины можно попить с цинком и витаминами а и е.
 
Индивидуальный комплексный подход в лечении заболеваний и в решении эстетических проблем профессиональными специалистами с многолетним опытом косметология в алматы. Новейшие методы и авторские методики безопасные для здоровья человека и естественность результатов с минимальным сроком реабилитации . Самые трендовые и новейшие технологии в области медицины красоты и омоложения, современное дерматологическое и лазерное оборудование.
 
Я за лечение организма изнутри, уходовые средства только в помощь.
 
Мне кажется, в Вашем случае стоит пойти к косметологу, пусть он с точки зрения профессионала подумает, в чем может быть проблема и подберет Вам соответствующий уход. После нескольких процедур посмотрите, есть ли улучшения.
 

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple