наверхвверх
Страницы: 1
ОРВИ?, Девочка,уже 4 недели болею..Горло болит,не сильно,сухость и першение:(Чем только не полоскала:(температуры,кашля нету,заложенность есть,но самого насморка нету...но иногда так в горле дерёт что хочется покашлять..Звонила терапевту-сказала не приходить в б
 
Девочка,уже 4 недели болею..Горло болит,не сильно,сухость и першение:(Чем только не полоскала:(температуры,кашля нету,заложенность есть,но самого насморка нету...но иногда так в горле дерёт что хочется покашлять..Звонила терапевту-сказала не приходить в больницу,кашля нет-слушать не будет.Вычитала про скрытую форму пневмонии..очень переживаю:(А терапевт выписала антибиотик аугментин.Говорит на моем сроке можно,Просто она всем выписывает во многих случаях антибиотик,и я задумалась:(Особенно,с этой эпидемией Девочки,стоит ли пить?  
 
я даже запереживала. У нас сама знаешь, напишут одно, тебе наврут другое. Что сказать не знаю, сами болели в начале февраля, очень сильно, никогда так не болели как в этот раз. Врач говорил что обычный грипп,  писал орви, а что было на самом деле кто там разберёт. Я всем давала амоксиклав - из запасов. Уже больше месяца прошло, все уже давно здоровы.
 
Известно,  что при вирусных инфекциях, антибиотики не помогают. Температуры нет, скорее это вирус. Я бы не стала антибиотик. Местныц антисептик. Витамин С. С носом что делать? Я бы подышала в небулайзер, если есть, просто физраствором. Если лучше, то на правильном пути. Смываются все вирусы, аллергены,вся грязь. Здоровья!
 
Здравствуйте! Практически всю беременность я тоже страдала от насморка и переживала очень за ребенка, что в дальнейшем это скажется как- то на здоровье малыша, но хорошо, что удалось этого избежать. Беременность доходила до положенного срока. Но до родов за несколько месяцев я отчаилась, что помогут мне в обычной поликлинике и нашла другого врача, благодаря которому я избавилась от насморка и просто делала профилактику, чтобы насморк не настиг снова.
 
На 10 недели беременности появился герпес на губах, не вредит ли это плоду и чем лечить?
 
Само пройдёт. Йодом намазать
 
Цитата
Гость написал:
На 10 недели беременности появился герпес на губах, не вредит ли это плоду и чем лечить?герпес появлется от нехватки витаминов

герпес появляется от нехватки витаминов
 

 
Надо пить обязательно противовирусные, вирус антибиотиков не боиться.
 
я тоже приболела, щас везде вирусы какие то, болеют все кругом. хорошо что хоть температуры нет температура вредно для ребенка я думаю. но горло насморк кашель тоже ничего приятного. и лекарства стремно. чаем с медом отпаиваюсь. малиновое варенье еще и смородина. очень надеюсь скоро поправиться
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple