наверхвверх
Помощь в похудении после беременности
Страницы: 1
Помощь в похудении после беременности, Похудение после беременности
 
Добрый день, меня зовут Светлана и ровно пол года назад я весила 120кг. Купила материал как похудеть и всего за полгода я сбросила 70 кг. Я в шоке . Выкладываю для вас материал бесплатно Если будут какие-то вопросы готова вам помочь и подсказать
 
Цитата
Sveto4ka написал:
Выкладываю для вас материал бесплатно
А где? Выкладывайте, очень интересно. Мой муж худел по японской диете, посадил печень.  D:))(  совсем не смешно.
 
что за японская диета? у меня знакомые гербалайфом печент посадили
 
Вредно за пол года 70 кг сбрасывать, удар по гормональному фону и прощай месячные, зачем так над собой издеваться
 
Девочки,я прям от сердца отрываю рекомендацию ,чтоб держаться себя в форме при беременности, я пила эубикора,и после,я его всем теперь рекомендую, это просто чудо средство ,нет противопоказаний, клетчатка ,состав простой-пшеничные отруби и дрожевая культура сахаромицетов ,как же он мне помог при запорах,изжоге и плюс я пила его с йогуртом чтоб не набрать при беременности,он очень хорошо насыщает  очень советую,возьмите на заметку. После родов пила,чтоб мягкий стул был,чтоб запоров не было и плюс на нём очень хорошо кишечник очищается и лицо тоже чище становится,проходят высыпания
 
недавно одна подруга села на диету магги теперь одни яйца практически ест и говорит что вес уходит
 
Как говорит Майя Плесецкая, жрать надо меньше)))
 

 
Я за беременность набрала +13 кг(((( Доченьке сейчас 6 мес.отказалась от груди полностью. Теперь можно и собой заняться. Но страшно, не знаю с чего начать. Девочки, дайте совет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple