наверхвверх
Страницы: 1
приданное для крохи
 
Добрый день!
Для наших родных малышей всегда хочеться всё самое лучшее, особенно если это касается детской одежды! Поетому я решила обратится за помощью в интернет магазин LAPIK. Мне там очень понравилось, а особенно моему малишу. Многообразний цветовой диапазон,отличное качество, стильний дизайн а главное приятние цены меня поразили. На рынке по таким ценам даже не найдёш. Ведь не понаслышке знаю, как иногда сложно выбрать ребенку одежду, как хочется дать своему малышу самое лучшее, при этом за разумные деньги. Заходите и выбирайте все что Вам нужно на  и ви не пожалеете
 
Цитата
алена пишет:
и ви не пожалеете
Судя по рекламе, сайт этот армянский |:-)=)
 
У армян видела майки AbIbAS.
Изменено: Ольга Корепанова - 14 июля 2013 22:52
 
Думаю в первый од жизни за какой-то фирмой гнаться глупо, просто выбрать хорошие натуральные ткани, а цвета есть всегда разные. Мне лучше например в обычном магазине выбирать, и не ждать доставки.
 
Девочки, нашла отличный магазин детской одежды цены приемлемые. Вот их сайт http://youshoping.ru/ может кому-то пригодиться. Проверенный, заказывала своей малышке не один раз.
 
А я стала в интернете заказывать.. некогда с малышкой делать покупки.. да, и неудобно выбирать с ней.. так что, буду пользоваться советами бывалых. и еще есть сайт  wildberries точка ru, на нем можно заказать, домой привезут и можно потрогать и померить все спокойно. если подошло - оплатить. доставка бесплатная, если ничего не подошло - не платишь вообще. для меня это находка! даже обувь там себе и сыну купила. кроме того, можно заказать одну модель нескольких размеров, чтобы выбрать нужный, если не знаешь какой как раз будет. после родов это актуально, худеешь по дням))
 
Я тоже в интернете заказываю, с европейских сайтов в основном, вещи для детей качественные и очень красивые)
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 

 
а мы заказывали на сайте www.mexkonvert.ru конверт на выписку,для коляски и автокресла из кролика рекс.оч классный,не пожалела)))))а всю одежду взяли через инстаграм @brandsus и @bellambimbo )))обе дечочки знакомые)одна из италии возит всю одежду, вторая сидя дома в декрете отслеживает финальные распродажи в америке)мы например на днях у меня заказали тимберлэнды на зиму,получились 2200, а в МСК они в европейской 6 тыс стоят((((ппц.вот тебе и америка)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple