наверхвверх
Страницы: 1
Сбор вещей для роддома
 
Добрый день! Собираю сумку в родильный дом, буду в Казахстане рожать.  Вроде и следую списку от врача, но что-то он мне кажется не полным. Все рассказывают об огромных списках, а у меня он всего из десяти позиций. Что для вас оказалось самым необходимым в роддоме?  
 
Вспоминаю этот период с приятным ощущением волнения, какое было волшебное время. Самое главное взять документы, вещи для малыша, подгузники и папу для поддержки :D
 
Списки у всех разные, в некоторых роддомах выдают всё от памперсов до ночной рубашки для мамы. В мою сумку для родов обязательно входили компрессионные чулки, чтобы избежать неприятностей с венами. А также я брала бандаж, врач посоветовала его носить, чтобы избежать проблем с позвоночником. Вот тут есть информация на эту тему https://medi.kz/catalogs/dlya-budushchikh-mam/ Обычно наткнешься на что-то и понимаешь, что тебе нужна эта вещь.
 
У меня был как раз тот самый огромный список на целый альбомный лист, пригодилось всё, лишнего ничего не было. Бандаж, компрессионный колготы, вкладыши в бюстгальтер самыми необходимыми оказались для меня.
 
Вот и мне в роддом сумку собрать надо. Только не знаю, что брать... Поделитесь, плиз, опытным советом.
 
Цитата
Анна Фадеева пишет:
Вот и мне в роддом сумку собрать надо. Только не знаю, что брать... Поделитесь, плиз, опытным советом.
Визит в роддом для всех будущих мам волнителен. И когда приходит время собираться - настоящая паника наступает. Я на учёте в женской консультации клиники ADONIS была. Тут каждый этап беременности сопровождается. Плюс есть специальные занятия для будущих мам. Так такие темы как сумка в роддом https://adonis-o.com.ua/zhenskaya-konslultaciya/ хорошо обсуждаются. Согласитесь, гораздо спокойнее себя чувствуешь, когда находишься в руках у настоящих профессионалов.
 
Всем привет!
Меня зовут Людмила Шелюженко, я мама двоих замечательных мальчиков с разницей в два года.

О том, что брать в роддом и не только -  рассказала в своём проекте.

Ещё год назад, будучи беременной, я решила записать для будущих мам.
К вопросу я подошла не только полагаясь на свой опыт, но и в первую очередь на своё медицинское образование.
Целью курса было подать только реальную информацию, без воды и мифов.
Также, вы получите красивые PDF материалы необходимых вещей на разные этапы беременности и после рождения малыша.
Преимуществом данного курса есть то, что он в онлайне.
Вы можете его проходить даже с телефона, без географической привязки.
 

 
Попробуйте еще подгузники с собой взять, например можно купить несколько
подгузников, они делаются у нас, зато впитывающая основа такая же, как у японских. По цене естественно намного дешевле, по этмоу я их вам и рекомендую.
 
Далеко не все вещи вам разрешат пронести с собой в роддом. А первые пелёночки малыша должны быть особенно чистыми.

Мы
производим самые необходимые вещи, которые разрешено взять с собой в
роддом, перинатальный центр и любое медицинское учреждение.

Все
комплекты упакованы в индивидуальные пакеты, непроницаемые для
микроорганизмов, снабжены индикатором ЦВИД, не требуют стирки и
термообработки перед применением.

 
 
Кто пользовался готовыми сумками для роддома? Вернее кто покупал? Понравилось? Или лучше самой собирать?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple