наверхвверх
Роды кесарево
 
Мы собираемся родить путем кесарево сечения, так врач сказал, потому что у меня таз очень узкий, и все равно придется якобы надрез делать, так что лучше кесарево рожать.
Кто рожал таким образом и мог бы поделиться впечатлениями? Спасибо заранее.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Ну неприятные моменты были,тем не менее в катетер на протяжении операции кололи лекарство. Немного неприятно было,когда ткани на место собирали,а так,после общего наркоза,который был 2 раза,спинальная анестезия показалась просто Раем. А реакция действительно может быть,что у Вас и проявилось. Организмы у всех разные. А не больно было только благодаря обезболивающему. А вот если бы накололи наркотиками,то это сказалось бы на состоянии ребенка. А сосояние у него было хорошее и совсем не отличительное от деток,рожденных естественным путем. Во всем виноваты наши непредсказуемые организмы...
KristiK
Это такое счастье - БЫТЬ МАМОЙ!!!
 
Я, конечно тоже за то чтоб родить естественным путём, столько начиталась за кесарево. Но мне по показаниям, кесарево положено... :}=]
 
Все познается в сравнении.
По началу очень жалела, что делали экстренное КС после долгих схваток и потугов , а сейчас (наслушавшись подружек про восстановление после ЕР) даже рада, что именно его сделали. Если правильно за собой ухаживать и соблюдать рекомендации врачей все будет хорошо!
Сыну 7 месяцев - скачу как конь! И шва почти не видно.  
 
подруге делали кесарево))причин не одна была, эко тоже и наверное главная.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple