наверхвверх
Страницы: 1
Коррекция груди хирургическим путем.
 
После кормления у меня сильная и заметная ассиметрия груди. Как думаете стоит ли идти делать хирургическую подтяжку? Была уже у врача по пластической хирургии и он сказал возможность исправить все есть, но путем вставления имплантов. Вроде и хочется быть нормальной и избавиться от такой проблемы, но все же как-то страшно. Как быть?
 
Если ты не уверена что делать,сходи на сайт оморфия по пластической хирургии и косметологии,там очень много девченок с такой же проблемой,там лучшие пластические хирурги свои работы выкладывают,акции есть по коррекции груди,много отзывов уже сделавших пластику.Вобщем море информации,может поможет тебе решить что делать!
 
Про импланты надо читать не то кто их хорошо ставит, а какие последствия после них могут быть, лучше фото узи.
 
Обязательно ищите отзывы о той клинике, куда планируете обращаться. Все таки пускать себя в руки хирурга, очень страшно и хочется себя всеми силами обезопасить. У меня в этом плане много связей, есть много подруг который ходили в разные клиники, и я могу отзывы узнавать буквально из первых уст. Недавно подруга как раз операцию по уменьшению груди делала, сейчас еще период восстановления не завершен, но уже видно что все прошло идеально
 
Еще можно  изучить фотографии узи осложнений после имплантации груди, говорят желание отбивает у 90% женщин идти на токаю "красоту".
 
Тоже иногда о хирургической коррекции подумываю, но очень страшно. Есть тут те, кто реально делал? Поделитесь впечатлениями
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple