наверхвверх
Страницы: 1
Геморрой, как лечить?
 
Здравствуйте, девочки. Я с щекотливой темой. После родов появился геморрой. Рассказывать не буду про этот ад, у кого был - сами знаете. Подскажите, как спасались? Крема-мази-гели боюсь, так как кормлю ребенка, мало ли что. Насколько эффективно может быть альтернативное лечение типа подушек, упражнений или тренажеров каких-нибудь?
Спасибо всем заранее за советы!
 
Ну вообще с этим делом то лучше к проктологу. Он и посоветует, что да как, ну и со своим врачом обсудить вопрос состава мазей, если боитесь.
У меня мама лечилась всякими разными способами. Врач назначил диету (полезное питание), больше двигаться, клетчатка обязательна! И еще у нас тренажер был специально от геморроя, вот он хорошо помогал. Небольшая такая типа крышка на сиденье унитаза,ставишь, садишься и лечишься:) За два месяца вылечили проблему. Но все, конечно, в комплексе и советоваться с врачом. Удачи вам!!
 
Цитата
Анастасия пишет:
Ну вообще с этим делом то лучше к проктологу. Он и посоветует, что да как, ну и со своим врачом обсудить вопрос состава мазей, если боитесь.
У меня мама лечилась всякими разными способами. Врач назначил диету (полезное питание), больше двигаться, клетчатка обязательна! И еще у нас тренажер был специально от геморроя, вот он хорошо помогал. Небольшая такая типа крышка на сиденье унитаза,ставишь, садишься и лечишься:) За два месяца вылечили проблему. Но все, конечно, в комплексе и советоваться с врачом. Удачи вам!!
А что за тренажер, не подскажите? В интернете пока только подушки встречала, но, говорят, они мало эффективные. Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple