наверхвверх
Страницы: 1
Полезные занятия
 
Девочки, как не жаль, но моя фигура после родов совсем не такая стройная и подтянутая, как была раньше. И вот бы хотела заняться не только каким-нибудь полезным занятием для фигуры в Москве, а еще чтоб  мне было интересно и увлекательно. Нашла вот сайт в интернете, где предлагают записаться на занятия Боди-балетом на проспекте Вернадского http://maximum-dance.ru/choreography/ . Никто из Вас случайно не занимался в этой школе танцев, насколько там квалифицированные преподаватели? А чем занимаетесь и увлекаетесь Вы?
 
Я тоже после родов решила подтянуть свою фигуру и занялась фитнесом и это занятие оказалось очень интересным, хоть и тяжело было поначалу привыкать к физическим нагрузкам.
 
А я каждое утро стараюсь бегать в парке и благодаря этому занятию буквально за месяц уже скинула пару лишних килограмм. Да и самочувствие стало лучше намного, так что советую всем заниматься бегом.
 
Сама увлекаюсь художественной гимнастикой, но хочу заметить девочки, что одних физических упражнений мало для восстановления фигуры, нужно еще не забывать о здоровом, полезном питании.
 
А мне лично бассейн похудеть помог,  муж оставался с ребёнком, а я три раза в неделю ходила.
 
В первый раз о такой ерунде слышу. Ну и как ваши занятия?
 
Я после родов начал ходить в ближайший ледовый комплекс , чтобы покататься там на коньках. Это помогло мне сбросить очень много лишнего веса. Думаю и вам поможет. Если коньков у вас нет то купить их можете в магазине Проскейтинг
 
Допустим после кесарево три месяца нельзя никаким спортом заниматься.
 
мне после родов было трудновато, вообще взять себя в руки не так-то просто, особенно с ребенком. потихоньку с малого начинала, сейчас с тренером занимаюсь онлайн, он нагрузку подбирает правильную, а так вообще советую делать хоть что-то - сидеть и страдать - плохая идея.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple