наверхвверх
Страницы: 1
Ничего не радует
 
Девочки, помогите, кто с таким сталкивался. Три месяца назад стала мамой. И наступила какая-то   сплошная черная полоса. Ничего не радует, часто плачу по пустякам. Иногда даже появляется мысль, что и ребенка я не люблю. Возможно это из-за того, что у меня нет рядом ни знакомых, ни родственников. В Питер мы переехали не так давно.  Муж постоянно на работе. Как выйти из этого состояния?
 
Гормоны шалят. Ничего, со временем наладится. Старайтесь высыпаться. Все домашние дела отложите, и как только ребенок уснул, вы тоже ложитесь спать. Вам сейчас важно быть здоровой и сильной.
 
Привлекайте мужа к помощи с ребенком. Одной сложно, особенно, в первые месяцы, когда у малыша то колики, то день с ночью путает. Жаль, конечно, что вам некому помочь.
 
Знаете, я сама была в подобном положении, еще было время, что появлялись панические атаки, да и периодически они о себе напоминают, сама уже не знаю что делать!
 
Нужно как-то выходить из этого состояния уныния и депрессии. Я в Москве живу, тоже такая хандра напала...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple