наверхвверх
История моего похудения после родов. 26кг за месяц!
Страницы: 1
История моего похудения после родов. 26кг за месяц!
 
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своей историей похудения, может кому поможет. До родов я набрала вес 86 кг, а то и больше iuoiui

После родов я взяла себя в руки и за месяц дошла до веса в 60 кг, и теперь на протяжении года уже поддерживаю вес в 58кг! Я составила небольшой отчет, так сказать, там все подробно рассказала, что делала, что не делала. Внизу ссылочка

Почитайте, много времени не займет, надеюсь будет полезно !:)  
 
Цитата
olga99 написал:
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своей историей похудения, может кому поможет. До родов я набрала вес 86 кг, а то и больше  

После родов я взяла себя в руки и за месяц дошла до веса в 60 кг, и теперь на протяжении года уже поддерживаю вес в 58кг! Я составила небольшой отчет, так сказать, там все подробно рассказала, что делала, что не делала.  Внизу ссылочка  ↓

Почитайте, много времени не займет, надеюсь будет полезно  
Ольга, прошу вас не давать ссылок на скачивание каких-либо документов. Гораздо удобнее будет, если вы свою историю напишите здесь текстом. Благодарю за понимание.
 
Цитата
olga99 написал:
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своей историей похудения, может кому поможет. До родов я набрала вес 86 кг, а то и больше  

После родов я взяла себя в руки и за месяц дошла до веса в 60 кг, и теперь на протяжении года уже поддерживаю вес в 58кг! Я составила небольшой отчет, так сказать, там все подробно рассказала, что делала, что не делала.  Внизу ссылочка  ↓

Почитайте, много времени не займет, надеюсь будет полезно  
И что у вас за история?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple