наверхвверх
Страницы: 1
Стоит ли продолжать отношения....
 
10 января я должна выйти замуж, но вчера у меня возникли сомнения смогу ли я жить со своим избранником. По натуре я человек ревнивый, а мой друг давал мне неоднократно поводы для ревности: флиртовал с официантками, переписывался с бывшей любовницей, называя её зайкой, добавляю в письмах поцелуйчики, когда мы ездили отдыхать, он познакомился с двумя девчонками и общался активно только с симпатичной, в какие- то моменты пренебрегая мной, например, когда мы занимались дайвингом и уже выходили из воды, он сказал мне подниматься на корабль, а сам остался и учил эту девушку плавать, хотя лично его она не просила, при этом он держал её за руку и совсем забыл обо мне. Он любил мне рассказывать, смакуя, о том, как кого- то когда- то любил, а когда я высказывала, как мне все это неприятно, как- то сказал, что бы я делала, если бы увидела, как без меня он общается с женщинами, как с секретаршей на работе он флиртует, называя её солнышком, посылает воздушные поцелуи. Ничего дурного в этом он не видит, - он же не изменяет, а позитв, получаемый от такого общения, дорого стоит. Я несколько раз серьезно разговаривала с ним, пару раз ругалась, и он сказал, что я права в своем недовольстве и перестал вести себя фривольно с официантками, кажется, прекратил переписку с бывшей. Я расслабилась, старалась доверять ему. У нас меньше чем через месяц свадьба, я в положении. Он хотел ребенка, ему уже почти 35 лет и не был женат. Перед нами стал вопрос покупкой квартиры, и мы договорились вместе пойти на встречу с застройщиком, и тут началась полная ерунда. Сначала он мне пару раз рассказал о бойкой девушке- менеджере, которая очень активно его обрабатывала, чтобы он как можно быстрее приехал, что она забронирует для него квартиру м всё такое. Я немного умерила его пыл, заметив, что им главное продать, и они всех так обрабатывают, намекнув, что лично к нему это не имеет никакого отношения. Перед встречей, накануне, он сказал, что пойдёт один и мне нечего там делать. Я была крайне удивлена, так как видимся мы всего пару- тройку раз в неделю, и договоренность была пойти вместе. Вечером я мягко. Казала, что мне неприятно, когда я хочу пойти, тем более, что я скучаю и хочу выйти с ним из дома, а он за меня решает надо мне или нет. Он обещал больше так не делать, но первое, что он сказал, проснувшись утром, были слова, что я могу не ходить с ним, если не хочу, что мне лучше остаться дома.  Я разозлилась. В итоге, мы пошли вместе, только по дороге, когда вернулись к этому вопросу, он опять стал меня убеждать, что лучше бы мне было остаться дома и заняться бытовухой, что все мои разговоры, что я хочу переключиться - фигня. Когда мы пришли на просмотр, я встала рядом с девушкой консультантом, но через пару минут, мой парень меня оттеснил и вмтал рядом с ней, сначала разговор шел серьезный, по делу, потом он начал шутить, причем, как мне казалось, девушка не была расположена к этим шуткам. Мы посмотрели квартиру и вышли во двор, тогда я отошла, ответить на вопрос позвонившей подруги, когда вернулась, то услышала, что мой парень травит анекдоты. Слава Богу менеджер вела себя сдержанно, и даже не особо слушала. В офисе компании нам предложили чай, я села на диван, мой друг остался стоять с девчонками и развлекал их разговорами. Я видела, что он получает огромное удовоольствие от общения- менеджеры смеялись, он сиял.... Вроде, ничего особенного, но у меня сложилось впечатление, что он так настойчиво хотел от меня избавиться, - не брать с собой, зная, что мне будет неприятно, он не хотел отказывать себе в удовольствии пофлиртовать и даже моё присутвствие его ничуть не смутило. Я поняла, что не доверяю ему и буду каждый раз думать, когда он начнет уговаривать меня остаться дома, о причине его нежелания брать меня с собой, а что будет, если он поедет в командировку, пойдёт на встречу выпускников, да или долго не будет подходить к телефону? Я сама неплохо флиртую и нравлюсь мужчинам, но после того, как в моей жизни появился он, я стала вести себя очень сдержанно, щадя его чувства, да и просто, я считаю, что лучше не играть с огнем.  Теперь я не знаю, что мне делать...  Очередной раз говорить с ним? А есль ли смысл, он прекрасно все понимает, но, видимо, его желание производить впечатление на других- самоутвержаться превыше всего. Ему недостаточно моей любви, моих восторгов на его счет... Я понимаю, что это- комплексы, он комплексует из- за своей внешности, в тоже время, для меня это не является оправданием такого поведения.
 
Зачем вам такие качели, не понимаю
 
Даже не знаю, с одной стороны - человек просто общается с другими людьми, с другой стороны флиртовать с другими когда у тебя почти жена рядом тсоит - перебор. Присоединяюсь к выше написанному "зачем вам?", а дальше действительно, будет страшно от того что он к телефону не подходит, и еще больше неприятных разговоров.
 
если есть сомнения, отложите свадьбу!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple