наверхвверх
Где можно недорого отремонтировать холодильник?
Страницы: 1
Где можно недорого отремонтировать холодильник?
 
Форумчанки, подскажите, где в Питере можно недорого отремонтировать холодильник? Живем на съемной квартире, собираемся съезжать через месяц.  А сегодня нас ждал неприятный сюрприз, холодильник перестал работать.
 
А у вас этот момент  отражен в договоре аренды? Я считаю, что оплачивать ремонт техники должен собственник квартиры, а не квартиросъемщик. Если, конечно, поломка не произошла по вашей вине.
 
Мы, когда жили на съемной квартире, сами оплачивали. Отремонтировали за свой счет телевизор, предъявили счет хозяйке, чтобы она зачла в счет арендной платы, но она отказалась. Хотя телевизор был старый, он уже ломался оттого, что ему пора на свалку.
 
Я тоже считаю, что ремонт должен производиться за счет собственника, но если это не указано в договоре аренды, доказать что-то будет сложно, т. к. вы приняли технику в рабочем состоянии. Но поговорить с хозяином квартиры, однозначно, стоит. Посмотрите цены на ремонт холодильников, мне кажется, недорого. Но, конечно, все зависит от того, что вышло из строя. В любом случае, без специалиста вам не обойтись, а у них вызов мастера и диагностика бесплатные.
 
Кто имел дело со струйными принтерами? Нужно срочно найти проблему почему он не работает.
 
Очень важно понимать, почему он не работает. Для этого вам стоит вызвать мастера на дом или в ваш офис, что бы он сделал диагностику. Сейчас технологии помогают быстро определить что именно сломалось. В сервисном центре вам помогут решить вашу проблему.
Изменено: Анна Вальтер - 23 сентября 2021 22:51 (Ссылки запрещены!)
 
У нас тоже недавно сломался, починить, увы, не получилось, поэтому покупали новый
Советую всем, кому скоро предстоит покупать и перевозить холодильник, почитать эту статью , тут даны нужные и практичные советы о перевозе холодильников)
Изменено: Анна Вальтер - 25 августа 2022 16:38 (Ссылки запрещены! За нарушение БАН)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple