наверхвверх
Страницы: 1
Мамин подарок
 
Здравствуйте девочки, я из Беларуси, сейчас я нахожусь в положении, весной ожидаю рождение своего второго ребёнка, мне кажется, что моя  дочка уже ревнует меня к нему, у неё скоро день рождения, нужно обязательно купить ей хороший подарок, чтобы вы подарили своему ребёнку?
 
Если дочка привыкла к вашему вниманию, то конечно она будет вас ревновать, у меня тоже такое было, по поводу подарка могу посоветовать купить девочке конструктор Лего, моя обчень любит пазлы собирать, уже две больших картины  из них собрала.
 
У моих детей пять лет разницы  в возрасте, когда родился младший, старший сын мне сказал, что он тоже как и я хочет о ком-то заботиться и попросил ему собаку купить.  :D Чем ваша девочка увлекатеся, что любит? Может она будет рада велосипеду или роликам например.
 
Для девочки хорошим подарком будет детский косметический набор Markwins Frozen в алюминиевом боксе , тем более что на него сейчас  
 
Маленькие дети наверное все такие, у моих детей два года разницы в возрасте, не смотря на все трудности, которые появились с рождением младшего сына, я старалась  уделять как можно больше внимания своей старшей дочери, дарить ей  подарки.
 
Какой возраст ребенка?
 
А мне кажется что в такой ситуации подарок ничего не изменит, надо с ребенком разговаривать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple