наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Быть мамой – это то же работа.
 
быть мамой - это работать в две смены. отдыха ноль
 
тест
 
Если кому-то что-то не нравится, это его проблемы! Тряпку в руки и вперед!
 
Ой, работа без отпусков и выходных, и совсем не на 18 лет, а гораздо на более долгое время.... На всю оставшуюся жизнь...
 
 Не зависимо от детей, всегда говорю, что у нас с ним одинаковые возможности,  у него тоже есть 2 руки, и я поваром/дом работницей не родилась, он также может открыть рецепт и приготовить,  или прибрать дом, что на работе и я могу 24 часа проводить,  что это легче чем выполнять каждоднквные обязанности... работаю немало тоже, и бегать за всеми придя в 6-7 вечера не намерена,  я готовлю-а ты убери,  а не уберечь или обеда завтра нет , или пусть всё это стоит и ждёт своей очереди....
это всё как изначально приучишь,  мы сами учим: ты лежи, я сама, ты устал наверное, я сама...а потом всю жизнь сама.....
 
В россии приучают к другому, ты баба - должна все тащить на себе, а муж это еще один ребенок, которого не научили навыкам самообслуживания. А если все тащить не хочешь (быт, имеется в виду), то хреновая ты жена и хозяйка, муж уйдет к более расторопной. И многие впрягаются, почти все. Не видя этого перекоса.
 
Super,мой муж тоже из таких...но годы тренировок его потихоньку перевоспитали....и я ему говорю, будешь вести себя в доме как мебель, то можешь быть свободен, мне есть кого обслуживать и заботиться кроме, как за тобой бегать...есть так же руки и ноги, так что можешь и помыть и приготовить...
много делать не заставляю, т.к. много работает,  но лежать в выходные на диване тоже не даю...
Семья это не где жена прислуга...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple