наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Выбор месяца для свадьбы.
 
я в приметы не верю, я выбирая месяц свадьбы думала лишь о том,чтоб все было комфортно, исходя их этого выбрала лето. и погода хорошая и мерзнуть не приходиться, и на природе погулять можно и природа в это время божественна?
 
Мы поженились в августе. И нам очень-очень повезло с погодой, прекрасный день был! Я считаю, что нужно верить только в хорошие приметы, так что в эту (про август) я верю! ;-)
 
мы по старым временам выбирали месяц. Муж мне сделал предложение в марте, а я сказала, что свадьба будет осенью. Как раньше, после уборки урожая женимся и детей делаем. У нас так и получилось ))) На счёт счастья и благополучия, это у каждого по своему. В каждой семье всё бывает, просто е нужно пороть горячку сразу.....развод там и всё прочее. Мы то же ругаемся, хотя 2 года жили вместе оч хорошо. Но я считаю что это да же лучше, чем не обращать друг на друга вниманья.
 
Знать традиции и обычаи предков-это хорошо, но создавать из них приметы для современного мира смешно. Я не сторонник придерживаться приметам.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple