наверхвверх
Страницы: 1
Не могу пить молочное, а нужно!
 
Девочки 4-й месяц! Акушерка ругается, что не ем йогурт и не пью молочку. А меня прям воротит от этого всего.  Даже в магазине хожу и от полки с молочкой шарахаюсь.Фу!!! Она сказала, что можно самой дома йогурты и кефиры делать и по сладости для себя подбирать.Порекомендовала закваску "Эвиталия" , говорит что это полезно и для ребеночка нужно! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как решали?
 
Цитата
Виола пишет:
Девочки 4-й месяц! Акушерка ругается, что не ем йогурт и не пью молочку. А меня прям воротит от этого всего. Даже в магазине хожу и от полки с молочкой шарахаюсь.Фу!!! Она сказала, что можно самой дома йогурты и кефиры делать и по сладости для себя подбирать.Порекомендовала закваску "Эвиталия" , говорит что это полезно и для ребеночка нужно! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как решали?
я готовлю как раз из такой закваски йогурт дома - очень нравится (не сочтите за рекламу)
и экономично получается - дешевле, чем покупной йогурт, и натуральынй
попробуйте
на вкус приятный - как обычный йогурт без вкусовых добавок
 
Цитата
Виола пишет:
Девочки 4-й месяц! Акушерка ругается, что не ем йогурт и не пью молочку. А меня прям воротит от этого всего. Даже в магазине хожу и от полки с молочкой шарахаюсь.Фу!!! Она сказала, что можно самой дома йогурты и кефиры делать и по сладости для себя подбирать.Порекомендовала закваску "Эвиталия" , говорит что это полезно и для ребеночка нужно! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как решали?
Я никогда не ем молочные продукты. Врачи на меня тоже ругались. Положение спас сыр твердых сортов. Хотя в какой-то момент даже его есть не могла(
 
Цитата
Виола пишет:
Девочки 4-й месяц! Акушерка ругается, что не ем йогурт и не пью молочку. А меня прям воротит от этого всего. Даже в магазине хожу и от полки с молочкой шарахаюсь.Фу!!! Она сказала, что можно самой дома йогурты и кефиры делать и по сладости для себя подбирать.Порекомендовала закваску "Эвиталия" , говорит что это полезно и для ребеночка нужно! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как решали?
Я ей пользуюсь и ребеночку йогурты на  Эвиталии делаю, так что дерзайте, думаю вреда не будет)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple