наверхвверх
Страницы: 1
как быть? кто с таким сталкивался?
 
Девоньки, что мне делать я уже вся извелась, беременность 12 недель на узи в заключении написали диафрагмальная грыжа, желудочек и сердечко крохи смещено и еще кишечная петля в грудной полости, взяли анализ ворсинок хориона, сказали прерывать но это же еще под вопросом, еще в заключение написано «энторогенная киста?»
какие есть шансы? варианты? ребеночек долгожданный. я не смогу с этим смириться(((((
 
Очень сложно давать советы в такой ситуации.
Держитесь. Видимо, вам нужно пройти через это испытание. Доверьтесь врачам и выполняйте их рекомендации. Дай Вам Бог сил, терпения и здоровья!
 
Анна, попробуйте сделать узи в другом медицинском центре, где более новое оборудование. Всем свойственно ошибаться, даже технике. У меня была ошибка в первом скрининге - на анализе крови неправильно указали срок беременности и применили не те показатели. Результат анализов сказали, когда пересдавать уже нельзя было, срок большой. Швырнули анализ в ЖК и сказали - "На номер телефона генетика, поезжай платно на консультацию, а то родишь дурака, а мы виноваты будем", что со мной было.... всю ночь изучала генетику и нашла всё таки ошибку, утром отправила запрос генетику, со мной сразу связалась начальник лаборатории, успокоила немного. Записалась к генетику, приехала за 100 км, а она не вышла на работу, зато с начальником лаборатории все проверили и ошибка в анализе подтвердилась и пересдала кровь и сделала узи. Через неделю снова поехали к генетику, 3 часа в очереди (один специалист на область), на прием обязательно с мужем, спросили - курим ли, пьем, были ли патологии у родственников, получив отрицательные ответы, генетик заверил, что всё хорошо и вручил рекламу-сделать в роддоме анализы на отклонения....Ничего делать не стали, ребенок родился без патологий.
Анна, держитесь и верьте внутреннему голосу (что с малышом все в порядке), настраивайтесь на победу и перепроверяйте результаты!
Здоровья Вам и малышу

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Узисты иногда ошибаются, поэтому стоит провти повторное УЗИ в другой клинике, и повторно сдать анализы, лучше - в платной лаборатории.
 
Здравствуйте. Кто с таким сталкивался? У плода единственная артерия,как вы выносили?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple