наверхвверх
Страницы: 1
Чем заняться в декрете?
 
Здравствуйте, девушки! Скоро уйду в декрет, не хотелось бы тратить время впустую, я имею в виду финансовый вопрос. Для будущего малыша деньги лишними не будут. Хотела поинтересоваться кто как зарабатывал/зарабатывает в декрете?  Жду от вас совета - стоит ли попробовать?
 
Я вела бухгалтерию для нескольких частных предприятий на дому.
 
Я в декрете пользуюсь разными сайтами отзовиками, где платят деньги за отзывы. к работе приноровилась, получается достаточно не плохая сумма. Хочется ещё пройти курсы маникюра, но на это пока времени нет.  
 
Можно закончить курсы парихмахера или педикюра, тоже платят неплохо за такие работы.
 
Цитата
Дарья пишет:
Я в декрете пользуюсь разными сайтами отзовиками, где платят деньги за отзывы. к работе приноровилась, получается достаточно не плохая сумма. Хочется ещё пройти курсы маникюра, но на это пока времени нет.
Я тоже этим занималась, но сейчас все меньше, занимает много времени,  а оплата маленькая...
 
А на каких сайтах вы работали?
 
Цитата
Вика пишет:
Можно закончить курсы парихмахера или педикюра, тоже платят неплохо за такие работы.
Но это надо клиентскую базу наработать
 

 
Цитата
ElenaM пишет:
А на каких сайтах вы работали?
Адвего. Но там клиентскую базу нужно нарабатывать не один месяц.
 
Меня тоже интересует работа в декрете, сейчас много объявлений по поводу работы в интернете, кто с таким сталкивался. Расскажите!  
 
Я бы хотела пойти на работу, что посоветуете для девушки? Кажется, я после декрета совсем обленилась)
 
Мне тоже сложно найти работу после декрета, стаж пропал, да и сил на семью и работу боюсь не хватит.
 
Свободного времени к сожалению не так много, как хотелось бы. Но когда есть, то тоже стараюсь немного подработать в Сети. Вариантов то много для этого. Иногда статьи пишу на заказу. Бывает такое, что и другим образом подрабатываю. Думаю, что и многие то же делают. Стараются подзаработать, если есть свободная минутка.
 
Надо поискать работу в инете.
Изменено: Ма-Ми - 22 августа 2019 19:03
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple