наверхвверх
Страницы: 1
Нормально ли, Нормально ли,то что во время беременности
 
Нормально ли что во время беременности ,на первом триместре побаливает яичник ,или в этой области внизу...крови нет,тест clear blue показал в неделях беременность,сделала через неделю,на неделю потом показало больше,как положено..Накрутила уже себя ,что внематочная ..первая беременность. Может это нормально? Болит не сильно,терпимо,как сигналами. При этом ещё до беременности было лёгкое воспаление за месяц. Успокойте меня пожалуйста. ХГЧ сдала сегодня ,жду ответа. Боюсь...
 
ХГЧ - внематочную не покажет, единицы те же.  Там бывает болит, но лучше к гинекологу и от него на узи.  Только так узнаем. Ничего страшного - накручивать незачем. Вот завтра и сходите.
 
Ну это только гинеколог скажет.
 
Цитата
JaneJane написал:
Нормально ли что во время беременности ,на первом триместре побаливает яичник ,или в этой области внизу...крови нет,тест clear blue показал в неделях беременность,сделала через неделю,на неделю потом показало больше,как положено..Накрутила уже себя ,что внематочная ..первая беременность. Может это нормально? Болит не сильно,терпимо,как сигналами. При этом ещё до беременности было лёгкое воспаление за месяц. Успокойте меня пожалуйста. ХГЧ сдала сегодня ,жду ответа. Боюсь...
и как у вас дела сегодня? что за причина боли была?
Детей нельзя себе позволить или не позволить. Детей нужно хотеть.
 
Дамы, скажите пожалуйста, то что я не могу бросить курить в положении это нормально? Я уже что только не попробовала чтобы бросить, ничего не выходит. Ощущение что сейчас мне хочется купить ещё больше. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
 
Цитата
NaDIn написал:
Дамы, скажите пожалуйста, то что я не могу бросить курить в положении это нормально? Я уже что только не попробовала чтобы бросить, ничего не выходит. Ощущение что сейчас мне хочется купить ещё больше. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
в норме это конечно не нормально!
но, если пока не получается бросить, курите, просто перейдите либо на более легкие сигареты, либо старайтесь постепенно сигарету не докуривать, сокращая всего до одной затяжки и выбрасывать.... при этом ловите себя на негативных мыслях, как же там сейчас малыш задыхается от поступившей порции дыма и всех смол и вредных веществ, как неприятно пахнут ваши пальцы, запах изо рта, вот как вы малыша целовать потом будете?! в на него дыхнете и он провоняется этим дымом....
вобщем, это как вариант, а там глядите и бросите сами по себе!
удачи вам!
Детей нельзя себе позволить или не позволить. Детей нужно хотеть.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple