наверхвверх
Страницы: 1
Я беременна?, Подскажите...
 
Около 2ух неделей назад 6 дней подряд с парнем занимались защищенным сексом. При этом он вынимал свой болт перед эякуляцией чтобы не допустить зачатия даже в случае порванного гандона. Сейчас обнаруживается, что у меня задержка месячных уже на 2 недели. Детей не хотим.Что скажете, эксперты? Чем это может быть вызвано и стоит ли мне откладывать деньги на аборт?  
 
Цитата
SopliSopliSopli написал:
Около 2ух неделей назад 6 дней подряд с парнем занимались защищенным сексом. При этом он вынимал свой болт перед эякуляцией чтобы не допустить зачатия даже в случае порванного гандона. Сейчас обнаруживается, что у меня задержка месячных уже на 2 недели. Детей не хотим.Что скажете, эксперты? Чем это может быть вызвано и стоит ли мне откладывать деньги на аборт?  
Ну, круто! Детей не хотим, менстры обнаруживаются,  не понимаем, когда можно залететь, задержка 2 недели. Если не хотим, то не откладывать деньги надо, а бежать. Сколько хоть лет тебе, деточка? Что-то ты ничего не знаешь. А вообще, я против абортов, есть более удобные средства контрацепции. Это гормональные контрацептивы, их много, и лучше, если их подберет твой гинеколог.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple