наверхвверх
Страницы: 1
Тошнота
 
Мне 21 год, 7 неделя.  Я безумно мучаюсь с тошнотой, в машине укачивает, есть ничего не могу
уже неделю
из транспорта выбегаю на улицу.  Не помогают желчегонные и отруби. Становится легче только к вечеру. Умираю...
 
Токсикоз у каждой вторрой... Тяжело переносить. Я не могла встать с постели, если не съем прямо сразу что-нибудь, то потом пол дня в муках. Если прямо остро и долго, то опасно может быть, то к врачу... А так, многим помогает разное: кисленькое, солененькое маленький кусочек, пробуйте, подбирайте... Зато вы знаете, что ваша крошка с вами! Обычно это не долго , во втором триместре проходит! Мы за вас рады, и переживаем, хотим, чтоб наладилось состояние быстрее... Потерпите, иногда только так...
 
У меня токсикоз тоже, но я сухариками спасаюсь и семечками. Когда надо ехать куда-то, то кислые леденьчики беру с собой.
 
Усиленный токсикоз требует стационарного лечения или как минимум наблюдения акушер-гинеколога.  
 
Цитата
Ирина Лупир написал:
Усиленный токсикоз требует стационарного лечения или как минимум наблюдения акушер-гинеколога.  
Да, конечно. Но усиленный как его распознать?
 
Токсикоз связан с развитием плодного яйца и неготовности женского организма к нагрузкам, таким как беременность.

Полностью справиться с ним не получится, но можно облегчить свое состояние.
 
Цитата
Зафира написал:
Цитата
Ирина Лупир написал:
Усиленный токсикоз требует стационарного лечения или как минимум наблюдения акушер-гинеколога.  
Да, конечно. Но усиленный как его распознать?
Если рвота более 2-3 раз в день, девочек при мне госпитализировали и оказывали лечение  
 

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple