наверхвверх
Страницы: 1
История со счастливым концом
 
Всем привет, хочу рассказать свою историю о том как не имея ни капли надежды, я обрела своё счастье.
В браке мы почти 12 лет, за это время не было ни одной беременности, ходили по врачам, проверялись, у мужа все в порядке, у меня был немного короткий цикл, сказали, что это норма и отправили восвояси. Первых лет 5 мы старались как могли, но потом решили, будь как будет. Но несколько месяцев назад, мне позвонила подруга и начала хвастаться, что наконец забеременела (у неё тоже очень долго не получалось). Сначала я ей не поверила, но она рассказала, что обратилась к какой-то ведунье, оказалось, что на ней висит родовое проклятье, через месяц после очищения тест показал две полоски.
Если честно я мягко говоря не верила во всех этих экстрасенсов, гадалок и прочую чушь. Но у меня уже не было никаких надежд, у мужа тоже. Поэтому я решила - почему бы не попробовать.
Решила написать этой ведунье. Она попросила скинуть ей фотографию, свою и мужа.Спустя несколько дней она написала и сказала, что все сделала, при этом похвалила нас за то, что мы ездили к Матронушке (я ей об этом даже не рассказывала!), но меня это не успокоило, все равно было грустно и я ни во что не верила.Ну и стали жить мы с мужем месяц этот, как жили раньше, ничего не меняли. В начале следующего месяца не пришли монстры, ну я подумала — «опять задержка», даже тест делать не стала. Но спустя 2 дня я не выдержала, пошла купила тест и сделала. И ОН ПОКАЗАЛ ДВЕ ПОЛОСКИ! Боже, как я с мужем была счастлива!! Это не передать никакими словами!!!
И я уж не знаю, что нам помогло — эта женщина-экстрасенс или что-то еще, но то, что случилось — можно назвать чудом.
P.S. — Если кому-то надо — пишите мне личное сообщение, дам контактные данные этой женщины, ведь возможно — она мне помогла, значит — сможет помочь и вам!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple