наверхвверх
Страницы: 1
Плохо себя чувствую...., Девченки,ц меня 3-тья беременность.старшему16 лет.младшей12.сейчас 14 недель-уже месяц чувствую себя плохо.какой то дискамфорт в животе,тошнота,плохой аппетит,вообщем ужасное состояние...ни с одной беременностью такого небыло....спать тоже неудобно.Кто то
 
Без сообщения
 
Может плохо и без беременности. Я с ноября хожу как старая кляча - разбитая. Говорят ковид бывает хронический.  
 
Цитата
tata1983 написал:
какой то дискамфорт в животе,тошнота,плохой аппети
годы - 16 и 12 лет прошло.
Анализы сдавали? всё нормально?
 
Как вы себя чувствуете сейчас?
 
У меня тоже самое, я не могу ничего есть, любая еда вызывает отвращение, это не просто тошнота это адская мука, все что вы описали у меня один в один, я сплю очень плохо максимум 2-3 часа. Я измучена и устала((Тоже ищу ответы но не могу их найти
 
Цитата
Ирина написал:
У меня тоже самое, я не могу ничего есть, любая еда вызывает отвращение, это не просто тошнота это адская мука, все что вы описали у меня один в один, я сплю очень плохо максимум 2-3 часа. Я измучена и устала((Тоже ищу ответы но не могу их найти
А какой у вас срок сейчас?
 
Тоже мутило поначалу, но в основном на запахи, в транспорте плохо было. А как воняет от людей летом.... В общественном транспорте особенно. Хоть с пакетиком ходи, чтобы тошнить от всего этого. Я на людей смотреть не могла, сразу представлялся их запах...
 

 
Я вот серьезно думаю об вакцинации себя и своей семьи. Прочла в статье , что вторая доза вакцины людям, уже получившим первую дозу AstraZeneca из Индии, должна быть тоже AstraZeneca, но может быть изготовлена и в другой стране. А я предпочитаю вакцинироваться именно этой вакциной.
Изменено: Анна Вальтер - 26 сентября 2021 17:16 (Ссылки запрещены!)
 
Каждый сам решает, что безопасно для него и близких, главное чтоб от этого решения становилось спокойнее
Потому что практика показывает, что и привитые болеют и помирают, и непривитые "чихнул и пошел дальше" переносят, и заранее и не понять, где соломку-то стелить......
 
Меня принудиловка напрягает
Мы как подопытные кролики и никто ни за что не отвечает при этом
 
самая пугающая тема на сегодня неизвестно что лучше вообще сейчас учитывая как наше правительство и вообще правительнстьво заинтересовано в благополучии своих граждан......
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple