наверхвверх
Роддом №4 г. Москвы. Кто там рожал? Поделитесь впечатлениями.
Страницы: 1
Роддом №4 г. Москвы. Кто там рожал? Поделитесь впечатлениями.
 
Девочки, здравствуйте! Первую дочку рожала в МОНИИАГе, врачи - супер. роды прошли обалденно, но есть одно огромное НО, из-за которого я не иду туда за вторым - раздельное проживание с малышом и. как следствие, нарушение лактации. Теперь выбираю другой роддом, пока остановилась на роддоме №4 Москвы. Поделитесь, пожалуйста своими впечатлениями о своих родах там, о врачах, о медперсонале, о послеродовом отделении, об условиях и т.п. Очень буду всем благодарна!!!
Изменено: Анна - 21 июля 2013 23:39

 
Ну неужели никому не приходилось посетить этот роддом?(((((iuoiui

 
Цитата
Анна пишет:
Девочки, здравствуйте! Первую дочку рожала в МОНИИАГе, врачи - супер. роды прошли обалденно, но есть одно огромное НО, из-за которого я не иду туда за вторым - раздельное проживание с малышом и. как следствие, нарушение лактации. Теперь выбираю другой роддом, пока остановилась на роддоме №4 Москвы. Поделитесь, пожалуйста своими впечатлениями о своих родах там, о врачах, о медперсонале, о послеродовом отделении, об условиях и т.п. Очень буду всем благодарна!!!
А вы давно там рожали? Может сейчас что изменилось? Я просто тоже выбираю где рожать, знакомая посоветовала МОНИИАГ, но вот узнав что с малышом раздельно, не хочу туда...
Ликуля
 
Я там рожала в апреле 2012г. и сейчас не поеду тоже только из-за раздельного  *** . А в остальном это один из лучших роддомов(((

 
Всем привет!!! Я прикреплена к 4 роддому от консультации. Вообщем ситуация следующая:   1) роддом многие хвалят, врачи хорошие и самое главное очень хорошая педиатрия. 2) минус состоит в том , что поступает туда много рожениц и попасть туда сложно( по скорой)! Говорят , роженицы даже в коридорах лежат( не знаю правда ли). 3) в отзывах начиталась, что и грубят и нет, все по разному пишут. Но я думаю, что это из-за большого потока проходимости! 4)когда я пошла туда к гемостазиологу, то там в платной регистратуре многие заключают договора на платной основе. Пока что это все что могу сказать! Если попаду туда, потом поделюсь;) но я хочу только туда!
Я мамкин пузожитель,я в пузике живу. Я мамочкой питаюсь,я мамочкой дышу! Расту я быстро очень,кручусь себе верчусь... Бодрствую я ночью,а днем я спать хочу... Мы с мамой очень дружно в любви,в тепле живем... Я мамкин пузожитель! А мамочка мой дом!
 
.
 
.
 

 
В 4 очень хорошие условия и палаты, по 2 человека, свой туалет и душ (не один на этаж, как бывает), совместное  *** . А с врачами как попадет, но это как везде
Изменено: Super - 23 апреля 2021 23:53
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple