наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
О детской кроватке
 
Кроватка нам тоже перешла по наследству самая обычная, а вот насчет мобиля не согласна - это не опасно, а наоборот - полезно для развития. Я покупала мобиль До 6 месяцев пользовались всем, потом блок с игрушками сняли и еще до 2 лет засыпали под музыкальный блок. Причем не только дочка, но и мы с мужем :)
От работы дохнут кони. Ну а я - бессмертный пони!
 
У моих детей тоже была самая обычная кроватка, но я за прогресс. У моей подруги на прошлой неделе внук родился, так мы с ней ездили выбирать кроватку, какие сейчас шикарные кровати, а какие мобильные!  Она купила кроватку-маятник трансформер, называется Мишки . Просто не кровать, а чудо, хоть самой рожай  :D  . Красивая, есть комодик, место для пеленания ребенка, но больше всего мне понравилось, что она укачивает ребенка, да не просто качает, а именно так как нужно, как мать укачивает дитя "влево-вправо". Читала, что именно так нужно качать ребенка, а не "вниз в верх". Да и пользоваться такой кроватью можно лет до 8 если не больше. Мне иногда жалко становится, что в то время когда мои дети появились не было таких вещей, как эта кровать, машинки-автомат и т.д., ладно хоть памперсами успели попользоваться  :D  .
Изменено: Ольга - 21 сентября 2015 8:25
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple