наверхвверх
Страницы: 1
Приданное для малыша
 
Девочки, что самое необходимое нужно на первое время для малыша? Чтоб не купить лишнего, а то денег не очень много есть. Потом потихоньку докуплю. Где цены в Украине демократичные, но товар качественный?
 
Нужно много чего, но это правильно не покупать одежду с запасом - ребенок растет быстро и потом одежда остается. Лучше потратиться на памперсы.  Мне человечки помогли очень и рукавички на ручки, чтоб ребенок сам себя не царапал.
 
А что именно вы ищите? Вы уже с малышом дома или на выписку ищите вещи? Просто на первые месяцы нужно только самое необходимое -  памперсов побольше, пару распашенок и кофточек, пару шапочек, пару пеленок байковых, ползуночки штанишками.
 
Цитата
мИриж пишет:
А что именно вы ищите? Вы уже с малышом дома или на выписку ищите вещи? Просто на первые месяцы нужно только самое необходимое -памперсов побольше, пару распашенок и кофточек, пару шапочек, пару пеленок байковых, ползуночки штанишками.
Мы уже дома пару дней. Но ничего не покупала-некому было. Муж на заработки уехал, а родителей у меня нет. Хочу подружку попросить мне купить необходимое.
 
Вы составьте список того, что нужно и потом покупайте. На осень нужно будет легкий комбезик обязательно, одеялко или пледик. Человечков- штуки три, чтоб можно было постирать и было на замену. Бодики берите на короткий и на длинный рукав. Ползунки на лямках не берите -пережиток прошлого и неудобный. Все необходимое можете заказать .Они на почту пришлют, можете и доставку курьером домрой заказать.
 
Я на первое время много не покупала. После рождения сына подарками принесли почти все, что я планировала брать
 
Цитата
Lera Valeria написал:
Я на первое время много не покупала. После рождения сына подарками принесли почти все, что я планировала брать
Точно. Столько приносили, что некоторые вещи просто не ношены были дальше отданы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple