наверхвверх
Коляска трансформер для новорожденных отзывы нужны
Страницы: 1
Коляска трансформер для новорожденных отзывы нужны
 
Девочки, посоветуйте хороший трансформер для новорожденного малыша. Недорогой, маневренный и не тяжелый
 
Farfello Joy хорошая коляска трансформер. Маневренная, передние колеса поворотные, весит немного для модели 2 в 1, 12,5 килограммов. По цене тоже доступно, в районе 17 тысяч можно купить Джой. Мне нравится, что у люльки дно твердое и сама коляска высокая. Плюс, колеса большие и прочные. Блоки легко меняются, я это даже на ходу несколько раз делала. Малыш уснул в сидячем блоке, я аккуратно его трансформировала в люльку и дальше поехали




Функционал большой, комплектация хорошая, все необходимое в комплекте есть. И сумка для мамы, и дождевик, и москитная сетка, и матрасик для спального блока с защитными "ушками" в районе головы. Сумка вместительная, можно на ручку ее вешать, можно на плече носить
 
О, у нас была такая коляска, только бежевого цвета. Недавно продали соседям. Два года откатали, все механизмы остались рабочими, ничего не сломалось. Я бы капор увеличила по длине. Он стандартный, в принципе, хорошо укрывает, но мне вообще нравятся капюшоны, которые опускаются ниже бампера
 
Можно вам посмотреть коляску трансформер Aimile, 2 в 1 или 3 в 1. Точнее, не 3 в 1, а к ней можно докупить автолюльку с адаптерами в комплекте. С их помощью автолюлька устанавливается на раму. И использовать ее не только по прямому назначению, а еще и как переноску или как кресло-качалку. Сама коляска удобная, тоже один блок, как у всех трансформеров. Из прогулки в люльку и обратно переделывается Амели просто, с помощью ремней, буквально за полминуты
 
Записала названия, спасибо. Почитаю еще отзывы в интернете об этих колясках. Joy на фото выглядит привлекательно, мне понравился этот трансформер
 
Привет. Выбрали для себя, и могу посоветовать другим коляску трансформер Victira Gold Viki Karina. Отличная модель, простая в управлении и цена приятная. Покупали в детском магазине  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple