наверхвверх
Шампунь для чувствительной кожи , нужны отзывы
Страницы: 1
Шампунь для чувствительной кожи , нужны отзывы
 
Мамочки, нужна ваша помощь! Подскажите, какой шампунь подойдет  для ребенка с  чувствительной кожей, чтобы был  безопасный и без лишней химии ?
И кто нибудь пользовался с малышами шампунем Др. Туттелль? Как впечатления?  
 
Хороший шампунь и как раз натуральный, на травках. Он не содержит агрессивных добавок и красителей.
Волосы после применения данного шампуня очень мягкие и легко расчесываются, пользуемся с самого рождения.  
 
Мы тоже таким пользуемся. Не сказать, что у дочки проблемная кожа, но на некоторые виды шампуней кожа головы чесалась. На Туттелль абсолютно никакой сухости и зуда. Состав действительно вполне натуральный. При намыливании шампунь не даёт обильной пены, что хорошо, поскольку большое количество пены говорит о наличии агрессивных моющих компонентов.
В общем, мне нравится, волосики пушистые после мытья.
 
Цитата
Валерия О. написал:
Мы тоже таким пользуемся. Не сказать, что у дочки проблемная кожа, но на некоторые виды шампуней кожа головы чесалась. На Туттелль абсолютно никакой сухости и зуда. Состав действительно вполне натуральный. При намыливании шампунь не даёт обильной пены, что хорошо, поскольку большое количество пены говорит о наличии агрессивных моющих компонентов.
В общем, мне нравится, волосики пушистые после мытья.
Спасибо! Подскажите, а еще что нибудь пробовали из этой косметики? Гель для купания, увлажняющие молочко?
Я со старшим сыном проблем не знала, а у младшего оч. проблемная кожа...  
 
Цитата
Ксю Ксения написал:
Цитата
Валерия О. написал:
Мы тоже таким пользуемся. Не сказать, что у дочки проблемная кожа, но на некоторые виды шампуней кожа головы чесалась. На Туттелль абсолютно никакой сухости и зуда. Состав действительно вполне натуральный. При намыливании шампунь не даёт обильной пены, что хорошо, поскольку большое количество пены говорит о наличии агрессивных моющих компонентов.
В общем, мне нравится, волосики пушистые после мытья.
Спасибо! Подскажите, а еще что нибудь пробовали из этой косметики? Гель для купания, увлажняющие молочко?
Я со старшим сыном проблем не знала, а у младшего оч. проблемная кожа...  
Прекратите детей этой химией травить! Потому и проблемная, что не нужно детской коже ни мыло, ни гель.
Он у вас что, шахты копает??? Почитайте про кожу, как самый важный орган в человеческом теле, отвечающий за иммунитет. Вы смываете защитные вещества, делая ребёнка аллергичным и ослабленным. Уберите всё, и он станет снова здоровым. Детям достаточно просто воды. Никакие моющие средства им не нужны вообще. Это только убивает кожный иммунитет.

И вообще, ваш разговор напоминает плохо скрытую рекламу этого производителя.

Совсем опустились, то ли денег на нормальную рекламу уже нет, что на форумах пиарят детские товары. Дожили, называется...
 
Стараюсь как можно меньше косметики использовать. Но без нее тоже совсем не обойдешься. После пальчиковых красок просто водой ребенка не отмоешь ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple