наверхвверх
Страницы: 1
Не болит, но тянет., Ощущение внизу живота на ранних сроках беременности.
 
Добрый день. У меня сейчас идет 7 неделя. Начиная с первых недель появились тянущее ощущения внизу живота, как перед критическими днями или если подстываешь немного. В женскую консультацию - очереди. Записана только 8 августа. А страшно - ужас как!! :( это нормально или совсем не хорошо?
 
У меня тоже так! На третий день после месячных последних появилось такое. На 5 неделе я пошла на прием (тошнило, мы с мужем 2 года трудились над созданием ребеночка, но не получалось) - меня отправили на УЗИ - ссё норм)) диагноз 5 недель) Сейчас 10 неделя, ощущения те же. резко встать не могу, если сижу - обратно валюсь сразу - тянет низ и скрючиваюсь как будто что-то не так... ) Если бережно, аккуратно, то не беспокоит.
 
Цитата
Селена Андреева пишет:
Добрый день. У меня сейчас идет 7 неделя. Начиная с первых недель появились тянущее ощущения внизу живота, как перед критическими днями или если подстываешь немного. В женскую консультацию - очереди. Записана только 8 августа. А страшно - ужас как!! :( это нормально или совсем не хорошо?
В первую очередь необходимо исключить угрозу прерывания беременности, обязательно постарайтесь в ближайшее время быть у
гинеколога.
 
И сообщите, что у Вас ситуация, требующая скорого внимания, наверняка, Вам предоставят возможность попасть раньше ко врачу. Это как с зубной болью, есть плановая ситуация, а есть с острой болью. Не стесняйтесь поговорить с администратором. Или даже воспользуйтесь услугой скорой помощи. Ведь это Ваш малыш.
 
Елена Исаенко, так нет острой боли. В этом то и суть. Будь что-то сверхестественное, то я бы бегом бежала, а так... То есть неприятное ощущение, то нету.
Радует что животик начал расти уже )) наверное ничего страшного пока нет.

Или я беспечная и халатная :(
 
Цитата
Селена Андреева пишет:


Или я беспечная и халатная :(
Если бы Вы были беспечной или халатной, вряд ли бы тут задали этот вопрос. Берегите себя и малыша, удачи Вам.
 
Доброе утро! У меня 9-я неделька... Впервые сегодня тянет низ животика и в ляжки отдаёт! Я зря паникую? Пью только Йодомарин 200 и Фолевую кислоту. Что скажете?
ХомЯчоок, ХомЯчоок, добродушный толстячок!

 

 
Цитата
Ксения Лоскутова пишет:
Доброе утро! У меня 9-я неделька... Впервые сегодня тянет низ животика и в ляжки отдаёт! Я зря паникую? Пью только Йодомарин 200 и Фолевую кислоту. Что
Необходимо обратиться к своему гинекологу, чтобы исключить угрозу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple