наверхвверх
Страницы: 1
Пимафуцин
 
У меня 40 неделя беременности,пролечилась от молочницы на 37 неделе, думала перед родами, а их все нет( и вот опять зуд начинается, я вчера нашла дома свечи пимафуцин, смотрю срок годности до ноября, поставила на ночь, а потом до меня дошло, до ноября 2012,  просроченный на 9 месяцев, ну как я так, теперь переживаю, не страшно ли?
 
Мне на 37 недели выписали Полижинакс 12 дней по свечке на ночь для санирования.
Все приходит во время, если люди умеют ждать
 
Цитата
Юлия пишет:
У меня 40 неделя беременности,пролечилась от молочницы на 37 неделе, думала перед родами, а их все нет( и вот опять зуд начинается, я вчера нашла дома свечи пимафуцин, смотрю срок годности до ноября, поставила на ночь, а потом до меня дошло, до ноября 2012, просроченный на 9 месяцев, ну как я так, теперь переживаю, не страшно ли?
Из за однократного использования беспокоиться не стоит.
 
Подскажите, ставила свечи Полижинакс в срок 32 недели (10 дней)  всё нормализовалось + после этого сразу стала ставить свечи Бифидум ..И начались неприятные оЧучения в виде зуда,как при молочнице..С чем это связано и может ли быть такая реакция на свечи?  Если скажут опять  применять Полижинакс,то можно ли ,если между приёмами прошло 2 .5 недели?
 
Цитата
Наталья пишет:
Подскажите, ставила свечи Полижинакс в срок 32 недели (10 дней) всё нормализовалось + после этого сразу стала ставить свечи Бифидум ..И начались неприятные оЧучения в виде зуда,как при молочнице..С чем это связано и может ли быть такая реакция на свечи? Если скажут опять применять Полижинакс,то можно ли ,если между приёмами прошло 2 .5 недели?
Наталья, действительно может быть подобная реакция на свечи. Бифидум необходимо прекратить и так как курс Полижинакса был проведен, то повторно использовать сейчас еще не требуется.
 
Эдуард, Спасибо за ответ!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple