наверхвверх
Страницы: 1
боюсь навредить себе и малышу
 
Здравствуйте! Мою проблему и проблемой - то не назовешь.. Но очень хочу знать ответ...
Моя первая беременность протекала очень спокойно. Не переживала, много гуляла и отдыхала, ела много сладостей (особенно присасывалась к сгущенке). А тут, все иначе...Бегаю за дочкой, затеяли менять квартиру, все не просто, нервы и тянет на такие продукты, аж в голове не укладывается!!! Нашла у свекра ХРЕН!!! кислющий, злющий. И каааак намазала хлеб, как наелась... жую, слезы, сопли, слюни... так вкусно и остро. Но ведь знаю же, что нельзя...  вот все так. мне б пиццу, хот дог с горчицей... насколько это вредно, можно ли хоть не каждый день заходить в гости к свекру? или все же лучше бороться изо всех сил с желанием этим?
 
Цитата
valentoby пишет:
Здравствуйте! Мою проблему и проблемой - то не назовешь.. Но очень хочу знать ответ...
Моя первая беременность протекала очень спокойно. Не переживала, много гуляла и отдыхала, ела много сладостей (особенно присасывалась к сгущенке). А тут, все иначе...Бегаю за дочкой, затеяли менять квартиру, все не просто, нервы и тянет на такие продукты, аж в голове не укладывается!!! Нашла у свекра ХРЕН!!! кислющий, злющий. И каааак намазала хлеб, как наелась... жую, слезы, сопли, слюни... так вкусно и остро. Но ведь знаю же, что нельзя... вот все так. мне б пиццу, хот дог с горчицей... насколько это вредно, можно ли хоть не каждый день заходить в гости к свекру? или все же лучше бороться изо всех сил с желанием этим?
Вкусовые особенности поведения беременных женщин тема бесконечная. Если продолжать кушать подобную еду ежедневно вероятно можно заработать гастрит и холецистит, что точно не прибавит здоровья. Постарайтесь ограничить себя в избыточном количестве острого, жареного и мучного . Небольшое  количество хрен или горчица  1 ч/л допустимо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple